Комментарии · 0
Мурниеце не хочет брать на себя ответственность за решения Пабрикса: что она ответила на требование об отставке
Министр обороны Инара Мурниеце (Нацобъединение) на внеочередном заседании Сейма, на котором рассматривается запрос оппозиции об отставке министра, заявила, что сделала все возможное, чтобы привлечь внимание к возможным нарушениям в закупках продовольствия для армии, но не может взять на себя ответственность за решения, принятые другим министром.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Rail Baltica
Второго этапа Rail Baltica не будет, а «золотая свая» простоит ещё сто лет: прогноз(1)136
1 день

«30 мешков в одни руки!» Житель Латвии в шоке — введены ограничения на продажу гранул для печей56
17 часов

«Как такое может быть?!» Покупатель обнаружил в магазине нечто и возмутился (ФОТО)32
19 часов

ДТП
Тяжёлая авария на Вентспилсском шоссе; один человек погиб, движение блокировано (ВИДЕО)83
17 часов

Rail Baltica
Второго этапа Rail Baltica не будет, а «золотая свая» простоит ещё сто лет: прогноз(1)136

Отопление
«30 мешков в одни руки!» Житель Латвии в шоке — введены ограничения на продажу гранул для печей56

Депозит
«Как такое может быть?!» Покупатель обнаружил в магазине нечто и возмутился (ФОТО)32

ДТП
Тяжёлая авария на Вентспилсском шоссе; один человек погиб, движение блокировано (ВИДЕО)83

ЧП
Трагедия в Паланге: в субботу вечером в море утонул 17-летний турист из Польши (ВИДЕО)62
18 часов

Рижский автовокзал продан: кому и за сколько?58
4 часа

После обеда Латвию накроют мощные ливни: обновлённый прогноз
4 часа

ДТП
«Двое помогали, а тридцать на телефон снимали»: рассказ очевидца ДТП на улице Авоту (ФОТО)37
1 день

ЧП
Трагедия в Паланге: в субботу вечером в море утонул 17-летний турист из Польши (ВИДЕО)62

Рижский автовокзал
Рижский автовокзал продан: кому и за сколько?58

Погода
После обеда Латвию накроют мощные ливни: обновлённый прогноз

ДТП