Комментарии · 0
Мурниеце не хочет брать на себя ответственность за решения Пабрикса: что она ответила на требование об отставке
Министр обороны Инара Мурниеце (Нацобъединение) на внеочередном заседании Сейма, на котором рассматривается запрос оппозиции об отставке министра, заявила, что сделала все возможное, чтобы привлечь внимание к возможным нарушениям в закупках продовольствия для армии, но не может взять на себя ответственность за решения, принятые другим министром.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Погода
Мощные ливни с грозой, градом и шквалистым ветром: погода во вторник26
8 часов

Не ешьте и верните! Rimi отзывает куриный шашлык Armeenia Grill61
1 день
Эксклюзив

Время уезжать? Есть ли у российских граждан возможность остаться в Латвии
7 часов

Образование
Парень из Балви едет учиться в Гарвард: чего ему стоило поступление?(1)68
1 день

Погода
Мощные ливни с грозой, градом и шквалистым ветром: погода во вторник26

Продукты
Не ешьте и верните! Rimi отзывает куриный шашлык Armeenia Grill61

Внж
Время уезжать? Есть ли у российских граждан возможность остаться в Латвии

Образование
Парень из Балви едет учиться в Гарвард: чего ему стоило поступление?(1)68

Политика
«Надменность из него так и прёт»: премьер вступил в перепалку с журналистом22
1 день

Слайдиньш предупреждает о происходящем в Белоруссии(2)114
1 день

«К власти приходят люди, которые хотят просто получать зарплату»: Вайкуле хочется кричать от отчаяния(3)112
19 часов

ЧП
И в нашем районе будет праздник: фура с пивом перевернулась на Саркандаугаве (ФОТО)59
22 часа

Политика
«Надменность из него так и прёт»: премьер вступил в перепалку с журналистом22

Война в украине
Слайдиньш предупреждает о происходящем в Белоруссии(2)114

Мнение
«К власти приходят люди, которые хотят просто получать зарплату»: Вайкуле хочется кричать от отчаяния(3)112

ЧП