Комментарии · 0
Мурниеце не хочет брать на себя ответственность за решения Пабрикса: что она ответила на требование об отставке
Министр обороны Инара Мурниеце (Нацобъединение) на внеочередном заседании Сейма, на котором рассматривается запрос оппозиции об отставке министра, заявила, что сделала все возможное, чтобы привлечь внимание к возможным нарушениям в закупках продовольствия для армии, но не может взять на себя ответственность за решения, принятые другим министром.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Рига
Скоро закроется и Рыбный павильон: где будет мясо с рыбой на Центральном рынке?63
19 часов
Эксклюзив

Минимальные пенсии и пособия: кому и сколько положено?23
1 день

После нескольких часов обсуждений: Кулбергс рассказал, от чего зависит будущее airBaltic
15 часов

Безопасность
«Внимание! Откажитесь от планов и вернитесь»: Домбрава обратился к жителям Латвии111
18 часов

Рига
Скоро закроется и Рыбный павильон: где будет мясо с рыбой на Центральном рынке?63

Пенсии
Минимальные пенсии и пособия: кому и сколько положено?23

AirBaltic
После нескольких часов обсуждений: Кулбергс рассказал, от чего зависит будущее airBaltic

Безопасность
«Внимание! Откажитесь от планов и вернитесь»: Домбрава обратился к жителям Латвии111

ДТП
В двери остался отпечаток мотоцикла: жуткое ДТП под Тукумсом110
15 часов

Горячую воду включат, но не всем: в Риге обнаружены повреждения теплосетей
21 час

Кто прав? В соцсетях появилось видео ДТП со сбитым трамваем подростком
23 часа

Концерт
Решение дорогое и очень тяжелое: организаторы об отмене концерта рэпера Pitbull26
1 день

ДТП

Концерт