Комментарии · 0
Мурниеце не хочет брать на себя ответственность за решения Пабрикса: что она ответила на требование об отставке
Министр обороны Инара Мурниеце (Нацобъединение) на внеочередном заседании Сейма, на котором рассматривается запрос оппозиции об отставке министра, заявила, что сделала все возможное, чтобы привлечь внимание к возможным нарушениям в закупках продовольствия для армии, но не может взять на себя ответственность за решения, принятые другим министром.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Погода
Мощные ливни с грозой, градом и шквалистым ветром: погода во вторник29
1 день
Эксклюзив

Время уезжать? Есть ли у российских граждан возможность остаться в Латвии25
1 день

Выпущено предупреждение о возможных атаках беспилотников в Латвии в ближайшие недели271
1 день

Погода
Ригу накрыл сильный град: улицы за считанные минуты усыпало льдом (ВИДЕО)63
20 часов

Погода
Мощные ливни с грозой, градом и шквалистым ветром: погода во вторник29

Внж
Время уезжать? Есть ли у российских граждан возможность остаться в Латвии25

Безопасность
Выпущено предупреждение о возможных атаках беспилотников в Латвии в ближайшие недели271

Погода
Ригу накрыл сильный град: улицы за считанные минуты усыпало льдом (ВИДЕО)63

Цены
Для семьи — это неподъемно! Латвийцы поспорили о ценах на электрички до Юрмалы
1 день

«Извинений недостаточно»: Андрей Козлов о пробках, парализовавших город(3)35
24 часа

«Чтобы контроль успел выписать штраф?» Рижане жалуются на приложение Rīgas satiksme
7 часов

Мигранты
«Сами создали кризис»: полный текст скандального письма Домбравы испанцам. ОПРОС27
1 день

Цены
Для семьи — это неподъемно! Латвийцы поспорили о ценах на электрички до Юрмалы

Рига
«Извинений недостаточно»: Андрей Козлов о пробках, парализовавших город(3)35

Рига
«Чтобы контроль успел выписать штраф?» Рижане жалуются на приложение Rīgas satiksme

Мигранты