Комментарии · 0
Мурниеце не хочет брать на себя ответственность за решения Пабрикса: что она ответила на требование об отставке
Министр обороны Инара Мурниеце (Нацобъединение) на внеочередном заседании Сейма, на котором рассматривается запрос оппозиции об отставке министра, заявила, что сделала все возможное, чтобы привлечь внимание к возможным нарушениям в закупках продовольствия для армии, но не может взять на себя ответственность за решения, принятые другим министром.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Латвия
Домбрава, объясни: почему 88-летней женщине грозит выдворение из Латвии?(6)367
1 день
Эксклюзив

Доплата к пенсиям, прибавка за страховой стаж: кому, когда и сколько выплатят
1 день

Нагло гулял по Юрмале! Браже включила в Чёрный список ещё одного россиянина(3)133
23 часа

Штрафы
Кого ещё так штрафовали? Ищут пострадавших водителей
11 часов

Латвия
Домбрава, объясни: почему 88-летней женщине грозит выдворение из Латвии?(6)367

Пенсии
Доплата к пенсиям, прибавка за страховой стаж: кому, когда и сколько выплатят

Санкции
Нагло гулял по Юрмале! Браже включила в Чёрный список ещё одного россиянина(3)133

Штрафы
Кого ещё так штрафовали? Ищут пострадавших водителей

Безопасность
Он помогал людям смотреть российские телеканалы: нацпатриот сдал брата полиции прямо в соцсетях(4)113
1 день

Рейс из Таллина вдруг оказался в небе над Россией: пассажир заметил неладное89
5 часов
Эксклюзив

Грибной сезон будет роскошный: эксперты — где и что собирать?
1 день

ЧП
Данные уже используются во вред: CSDD сделало важное заявление
1 день

Безопасность
Он помогал людям смотреть российские телеканалы: нацпатриот сдал брата полиции прямо в соцсетях(4)113

ЧП
Рейс из Таллина вдруг оказался в небе над Россией: пассажир заметил неладное89

Грибы
Грибной сезон будет роскошный: эксперты — где и что собирать?

ЧП