Суббота Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Ср, 15. Января Завтра: Felicita, Felikss
Доступность

Мультфильм «Поток» номинирован на премию BAFTA

Анимационный фильм "Поток" режиссера Гинтса Зилбалодиса номинирован на премию Британской академии кинематографического и телевизионного искусства (BAFTA).

Читать статью
    Будьте первым, кто оставит комментарий

    Оставить комментарий

    Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

    Перейти к авторизации

    Израиль и ХАМАС достигли соглашения о прекращении огня

    Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что "у нас есть соглашение" и заложники будут освобождены "в ближайшее время".

    Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что "у нас есть соглашение" и заложники будут освобождены "в ближайшее время".

    Читать
    Загрузка

    Впервые в истории все страны Скандинавии и Балтии составили единый военный альянс: Столтенберг

    Главы государств и правительств стран Скандинавии и Балтии (NB8) в среду договорились, что бывший генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг подготовит независимый доклад с рекомендациями по политике для содействия сотрудничеству стран Балтии и Скандинавии в сфере безопасности и обороны, сообщили в Государственной канцелярии.

    Главы государств и правительств стран Скандинавии и Балтии (NB8) в среду договорились, что бывший генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг подготовит независимый доклад с рекомендациями по политике для содействия сотрудничеству стран Балтии и Скандинавии в сфере безопасности и обороны, сообщили в Государственной канцелярии.

    Читать

    Из-за ошибки чиновников некоторые пенсионеры не получили обещанного увеличения пенсии

    Около 60 пенсионерам в январе пенсия была неправильно пересчитана, так как Служба государственных доходов (VID) не отправила Государственному агентству социального страхования (VSAA) налоговые книжки пенсионеров, сообщает "Latvijas Avīze".

    Около 60 пенсионерам в январе пенсия была неправильно пересчитана, так как Служба государственных доходов (VID) не отправила Государственному агентству социального страхования (VSAA) налоговые книжки пенсионеров, сообщает "Latvijas Avīze".

    Читать

    «Я поняла, что плохо себя чувствую, консультируя на русском»: врач

    "Я не могу отказываться от моих ценностей. С сегодняшнего дня я не буду предоставлять консультации на русском языке, за исключением случаев, когда в помощи нуждаются недавно приехавшие в Литву украинцы", – объявила 13 января в соцсетях известный пульмонолог-аллерголог Индре Плешите-Алмине, пишет delfi.lt.

    "Я не могу отказываться от моих ценностей. С сегодняшнего дня я не буду предоставлять консультации на русском языке, за исключением случаев, когда в помощи нуждаются недавно приехавшие в Литву украинцы", – объявила 13 января в соцсетях известный пульмонолог-аллерголог Индре Плешите-Алмине, пишет delfi.lt.

    Читать

    «Я ведь мог и нагрубить»: Раймонд Паулс о звонке президента (ВИДЕО)

    Маэстро 12 января в концертном зале "Дзинтари" грандиозно отметил свое 89-летие. На следующий день после торжества журналист Арнис Краузе поинтересовался у Маэстро, как он себя чувствует. На это Паулс ответил: "Так же, как и в другие дни. Я ведь не пью алкоголь, похмелья у меня нет". Однако он отметил, что у него все же есть сожаление: "Мне жаль, что так много людей звонили!".

    Маэстро 12 января в концертном зале "Дзинтари" грандиозно отметил свое 89-летие. На следующий день после торжества журналист Арнис Краузе поинтересовался у Маэстро, как он себя чувствует. На это Паулс ответил: "Так же, как и в другие дни. Я ведь не пью алкоголь, похмелья у меня нет". Однако он отметил, что у него все же есть сожаление: "Мне жаль, что так много людей звонили!".

    Читать

    Дожили: неотложкам разрешат использовать газовые баллончики против агрессивных больных

    Депутаты коалиции подали поправки к закону об обороте оружия, которыми предполагается позволить снабжать бригады Службы неотложной медицинской помощи (СНМП) газовыми баллончиками для использования в целях безопасности в случае необходимости.

    Депутаты коалиции подали поправки к закону об обороте оружия, которыми предполагается позволить снабжать бригады Службы неотложной медицинской помощи (СНМП) газовыми баллончиками для использования в целях безопасности в случае необходимости.

    Читать

    Настоящий триллер: полиция перегородила A9 грузовиками в попытке поймать убегающий BMW. ВИДЕО

    На прошлой неделе сотрудники Курземского регионального управления Государственной полиции устроили погоню за автомобилем  BMW, водитель которого значительно превысил скорость. В сотрудничестве с другими патрулями из Юрмалы и Добеле машину все же удалось остановить. Водитель был доставлен в медицинское учреждение по подозрению в употреблении одурманивающих веществ.

    На прошлой неделе сотрудники Курземского регионального управления Государственной полиции устроили погоню за автомобилем  BMW, водитель которого значительно превысил скорость. В сотрудничестве с другими патрулями из Юрмалы и Добеле машину все же удалось остановить. Водитель был доставлен в медицинское учреждение по подозрению в употреблении одурманивающих веществ.

    Читать