♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
Главная/Новости Латвии/Молодых нужно учить финансовой грамотности: начат сбор подписей за обязательный курс
Комментарии · 0

Молодых нужно учить финансовой грамотности: начат сбор подписей за обязательный курс

На платформе «Manabalss.lv» начат сбор подписей за инициативу, предлагающую установить финансовую грамотность в качестве обязательного учебного курса во всех высших учебных заведениях Латвии.

← Вернуться к статье
Подборка

Что-то почитать

Спецназ полиции штурмует жилой дом в Вецмилгрависе: что произошло?
Полиция

Спецназ полиции штурмует жилой дом в Вецмилгрависе: что произошло?21

1 день
И тут Ланга растаяла: русский подросток на остановке вызвал жаркие комменты в соцсети

И тут Ланга растаяла: русский подросток на остановке вызвал жаркие комменты в соцсети54

19 часов
«Мы ничего Латвии не должны»: диаспора грозит отказаться от гражданства из-за призыва в армию

«Мы ничего Латвии не должны»: диаспора грозит отказаться от гражданства из-за призыва в армию153

1 день
Десять человек на место даже на платную программу: какие специальности в вузах сейчас самые популярные у молодежи?
Вузы

Десять человек на место даже на платную программу: какие специальности в вузах сейчас самые популярные у молодежи?

21 час
Язык

И тут Ланга растаяла: русский подросток на остановке вызвал жаркие комменты в соцсети54

«Мы ничего Латвии не должны»: диаспора грозит отказаться от гражданства из-за призыва в армию
Диаспора


До дома в Риге не доехала: без вести пропала 13-летняя девочка
Розыск

До дома в Риге не доехала: без вести пропала 13-летняя девочка152

1 день
«Никаких поблажек!» Жуткая трагедия: полицейский забил человека до смерти (дополнено)

«Никаких поблажек!» Жуткая трагедия: полицейский забил человека до смерти (дополнено)38

1 день
Огромные пробки в Риге: новый светофор вызвал транспортный коллапс

Огромные пробки в Риге: новый светофор вызвал транспортный коллапс

1 день
Назван момент, когда вооруженные колонны Российского добровольческого корпуса направятся в Москву
Война в украине

Назван момент, когда вооруженные колонны Российского добровольческого корпуса направятся в Москву111

22 часа
Происшествия

«Никаких поблажек!» Жуткая трагедия: полицейский забил человека до смерти (дополнено)38

Огромные пробки в Риге: новый светофор вызвал транспортный коллапс
Транспорт


PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija