Суббота Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Пн, 25. Ноября Завтра: Kadrija, Kate, Katrina, Trine

«Могу только заползти!» Пожилая женщина показывает, как трудно сесть в новый поезд (ВИДЕО) (1)

В соцсетях молниеносно распространяется видео, на котором видно, что далеко не все могут воспользоваться новыми поездами ViVi. В данном случае пожилая женщина вообще не может подняться с перрона в вагон без посторонней помощи.

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1087412
    Marks Tarasovs
    Выкидывают миллиард на ненужную дорогу , а перроны поднять до уровня входа в вагоны за 30 лет не смогли.
    Ответить 1

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

Пропавший без вести мужчина найден после нескольких дней поисков. К сожалению, без признаков жизни (1)

21 ноября Государственная полиция объявила Дависа Давида Подиньша в розыск, как пропавшего без вести. Сегодня, спустя четыре дня поисков, правоохранители сообщают, что мужчина найден. К сожалению, без признаков жизни.

21 ноября Государственная полиция объявила Дависа Давида Подиньша в розыск, как пропавшего без вести. Сегодня, спустя четыре дня поисков, правоохранители сообщают, что мужчина найден. К сожалению, без признаков жизни.

Читать
Загрузка

Житейское: ребёнок супруга от первого брака станет наследником автоматически? (1)

-Можно ли усыновить совершеннолетнего ребенка супруга от первого брака? И если этот ребенок не был усыновлен, то становится ли он автоматически наследником нового супруга.

-Можно ли усыновить совершеннолетнего ребенка супруга от первого брака? И если этот ребенок не был усыновлен, то становится ли он автоматически наследником нового супруга.

Читать

Зима отступает? Во вторник потеплеет и вернутся затяжные дожди (1)

Во вторник на большей части территории Латвии, начиная с запада, пройдут дожди. В Латгалии осадков не ожидается, сообщают синоптики.

Во вторник на большей части территории Латвии, начиная с запада, пройдут дожди. В Латгалии осадков не ожидается, сообщают синоптики.

Читать

«Они ведут народ в могилу»: Херманис призывает гнать политиков ссаными тряпками (1)

"Кто ещё не видит, что Латвия уверенно вошла в смертельную спираль?" - задается вопросом в социальной сети Facebook известный режиссер Алвис Херманис. Он считает, что политики сведут эту страну и народ в могилу. ПО его мнению старую власть нужно гнать ссаными тряпками, но что представитель творческой интеллигенции предлагает взамен?

"Кто ещё не видит, что Латвия уверенно вошла в смертельную спираль?" - задается вопросом в социальной сети Facebook известный режиссер Алвис Херманис. Он считает, что политики сведут эту страну и народ в могилу. ПО его мнению старую власть нужно гнать ссаными тряпками, но что представитель творческой интеллигенции предлагает взамен?

Читать

Осторожней с е-билетами в транспорте: мошенники активизируются (1)

Месяц назад, когда в общественном транспорте Лиепаи началось введение электронных билетов, некий горожанин стал жертвой мошенников. Пытались мошенники действовать и через ложный профиль в соцсети, сообщает LSM+  со ссылкой на ЛР4. 

Месяц назад, когда в общественном транспорте Лиепаи началось введение электронных билетов, некий горожанин стал жертвой мошенников. Пытались мошенники действовать и через ложный профиль в соцсети, сообщает LSM+  со ссылкой на ЛР4. 

Читать

«Хочу обнять водителя, который поморгал мне фарами»: крик души (1)

С трогательным воззванием обратилась жительница Латвии к незнакомому водителю в группе Ездуны на Фейсбуке.

С трогательным воззванием обратилась жительница Латвии к незнакомому водителю в группе Ездуны на Фейсбуке.

Читать

Данных о подозрительных грузах на борту разбившегося в Вильнюсе самолета нет: DHL (1)

В понедельник утром в Вильнюсе разбился грузовой самолет компании DHL, но представитель компании заявила, что у них нет никаких данных о подозрительных грузах на борту.

В понедельник утром в Вильнюсе разбился грузовой самолет компании DHL, но представитель компании заявила, что у них нет никаких данных о подозрительных грузах на борту.

Читать