...смешно...что может быть страшнее подонков с инициативой ? ...подонки с инициативой и полномочиями !!!...это я про тех , против кого голоса собирают... а вы реально полагаете , что своими голосами что-то решите ?...гыгыгы...
Комментарии · 4
«Мне надоела наглость и вседозволенность правительства»: автор петиции о замораживании зарплат «слугам народа»
«Инициатива отклонена» — такая надпись «украшает» поданную на портале «manabalss.lv» петицию «О замораживании зарплат президента, министров и прочих слуг народа», которая после отклонения ее правительством собрала уже более 17 000 подписей. Автором инициативы является Нора Фреймане, предприниматель и член правления Ассоциации эффективности бизнеса.
Вернуться к статьеФ
Фидель КАСТРО RUS3 года назад
L
Lee Bruceone3 года назад
Норе надо написать в спортлото. Латыши думают, что если подтерли одно место правами части жителей страны, то будут соблюдаться их права и с ними будут считаться. Наивные люди...
E
Egor Ljutov3 года назад
Готов подписаться под каждым ее словом.
I
IGORS3 года назад
К сожалению тут подписи и слова бесполезны ,куда будет эфективнее протесты ,забастовки иитд ,,,,,
Подборка
Что-то почитать

Рига
Рижанам запретят ходить и ездить по тем улицам, где они не живут?53
24 часа

Исследователь образования: результаты русских школ тянут общие показатели вниз, но насколько?27
23 часа

Полиция установила личности хулиганов, дравшихся в центре Риги; что дальше?36
18 часов

Собаки
«Меня так учил кинолог»: полиция расследует жестокое обращение с животным, хозяин извиняется (ВИДЕО)100
16 часов

Рига
Рижанам запретят ходить и ездить по тем улицам, где они не живут?53

Школа
Исследователь образования: результаты русских школ тянут общие показатели вниз, но насколько?27

Драка
Полиция установила личности хулиганов, дравшихся в центре Риги; что дальше?36

Собаки
«Меня так учил кинолог»: полиция расследует жестокое обращение с животным, хозяин извиняется (ВИДЕО)100

Собаки
Всё могло закончиться хуже: что рассказал отец девочки, пострадавшей от собак в Царникаве
1 день

Почему сачкуем? Более 750 призывников на СГО не явились на медосмотры99
1 день

«Спасибо, передумала, в Ригу не перееду»: жительница Валмиеры жалуется на пробки
19 часов

ДТП
Упал с велосипеда, разбил стекло чужой машины и удрал: происшествие на улице Мукусалас
1 день

Собаки
Всё могло закончиться хуже: что рассказал отец девочки, пострадавшей от собак в Царникаве

Армия
Почему сачкуем? Более 750 призывников на СГО не явились на медосмотры99

Рига
«Спасибо, передумала, в Ригу не перееду»: жительница Валмиеры жалуется на пробки

ДТП