Суббота Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Пт, 20. Февраля Завтра: Smuidra, Smuidris, Vitauts
Доступность

Microsoft отправил всем пользователям ошибочное обновление до Windows 11 (1)

Microsoft якобы ошибочно предложила обновить ОС всем пользователям Windows. Microsoft разослала обновление до Windows 11 всем пользователям фирменных ОС. Об этом сообщает издание The Verge.

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1073851
    Eduards
    Не так всё просто...Что там они присылают - известно только им.
    Ответить

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

Латышскую музыку хотят навязать радиостанциям: Минкульт готовит новые квоты (1)

Министерство культуры Латвии инициировало работу над возможным увеличением доли латышской музыки в эфире радиостанций. Для этого создана специальная рабочая группа, которой предстоит проанализировать действующее регулирование и при необходимости подготовить новые нормативные акты.

Министерство культуры Латвии инициировало работу над возможным увеличением доли латышской музыки в эфире радиостанций. Для этого создана специальная рабочая группа, которой предстоит проанализировать действующее регулирование и при необходимости подготовить новые нормативные акты.

Читать
Загрузка

Я бы с удовольствием доверил управление Латвией создателю Bolt: Андрей Козлов (1)

Как изменилась бы наша страна, если бы к власти пришли люди дела? С реальным умением создавать и брать на себя ответственность? Пока страной правят чиновники-бюрократы, Латвия медленно идёт ко дну, считает предприниматель Андрей Козлов.

Как изменилась бы наша страна, если бы к власти пришли люди дела? С реальным умением создавать и брать на себя ответственность? Пока страной правят чиновники-бюрократы, Латвия медленно идёт ко дну, считает предприниматель Андрей Козлов.

Читать

В Латвии пересчитали иностранных студентов: откуда больше всего? (1)

В последние годы число иностранных студентов, в том числе из третьих стран, выросло. Есть университеты, где их количество значительно, например, Рижский технический университет (РТУ) и высшая школа бизнеса "Turība".

В последние годы число иностранных студентов, в том числе из третьих стран, выросло. Есть университеты, где их количество значительно, например, Рижский технический университет (РТУ) и высшая школа бизнеса "Turība".

Читать

Я не говорю по-латышски: журналист Bez Tabu обнаружила «на районе» пугающую реальность (1)

Программа телеканала TV3 Bez tabu приехала в рижский микрорайон Пурвциемс, с целью провести опрос общественного мнения и с удивлением обнаружила людей... не говорящих по-латышски!

Программа телеканала TV3 Bez tabu приехала в рижский микрорайон Пурвциемс, с целью провести опрос общественного мнения и с удивлением обнаружила людей... не говорящих по-латышски!

Читать

Браже: Россия тянет время на мирных переговорах (1)

Россия тянет время на мирных переговорах, заявила министр иностранных дел Латвии Байба Браже в программе Латвийского телевидения "Утренняя панорама".

Россия тянет время на мирных переговорах, заявила министр иностранных дел Латвии Байба Браже в программе Латвийского телевидения "Утренняя панорама".

Читать

«Это я бахрому не посчитала»: как юрмальчанка ковёр в чистку сдавала (1)

Интересным жизненным опытом на пользу многим поделилась в соцсетях юрмальчанка Божена Рынска. 

Интересным жизненным опытом на пользу многим поделилась в соцсетях юрмальчанка Божена Рынска. 

Читать

Это вместо того, чтобы сообщить приезжим про Метини?! Ланга согласна с Ратниексом (1)

В четверг вице-мэр Риги Эдвард Ратниекс опубликовал в соцсетях свои возмущенный пост по поводу того, что латвийский МИД поздравил верующих мусульман с началом Рамадана. На эту публикацию тут же отреагировала и депутат Рижской думы от Нацблока Лиана Ланга.

В четверг вице-мэр Риги Эдвард Ратниекс опубликовал в соцсетях свои возмущенный пост по поводу того, что латвийский МИД поздравил верующих мусульман с началом Рамадана. На эту публикацию тут же отреагировала и депутат Рижской думы от Нацблока Лиана Ланга.

Читать