Комментарии · 0
«Меня пригласили!» Министр культуры ответила на критику по поводу своей поездки на Оскар
Министр культуры Агнесе Лаце (Прогрессивные) отреагировала на волну критики в социальных сетях, связанную с её возможной поездкой на церемонию вручения премии «Оскар». В своем заявлении она подчеркнула, что отправляется в США по приглашению создателей фильма «Straume» («Поток»), чтобы укреплять международное культурное сотрудничество и подтвердить готовность Латвии участвовать в развитии мировых кинопроектов.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Граница
ЧП на границе: ранен пограничник, его пытались утащить в сторону Белоруссии89
17 часов

Что нельзя ввозить в Латвию даже в багаже: Рижский аэропорт предупреждает
20 часов

Девять пострадавших! Подробности масштабного ДТП в центре Риги (видео)(1)48
10 часов

Дроны
Называют себя Латгалией, а когда у нас проблемы — спят спокойно: Элксниньш о новом прилёте дронов40
16 часов

Граница
ЧП на границе: ранен пограничник, его пытались утащить в сторону Белоруссии89

Аэропорт RIX
Что нельзя ввозить в Латвию даже в багаже: Рижский аэропорт предупреждает

ДТП
Девять пострадавших! Подробности масштабного ДТП в центре Риги (видео)(1)48

Дроны
Называют себя Латгалией, а когда у нас проблемы — спят спокойно: Элксниньш о новом прилёте дронов40

ЧП
«Не бросили! Разрулили, вернули человека на родину!» Негражданка благодарит латвийский МИД(1)88
17 часов

Полный список «запрещенки». Что нельзя ввозить из РФ и РБ даже в чемодане?35
11 часов

Служба финансовой разведки готовит взыскание долгов «Mere» с российских владельцев35
14 часов
Эксклюзив

Экономика
«Нам некуда деваться»: латвийские таксисты пошли в суд из-за Bolt
13 часов

ЧП
«Не бросили! Разрулили, вернули человека на родину!» Негражданка благодарит латвийский МИД(1)88

Закон
Полный список «запрещенки». Что нельзя ввозить из РФ и РБ даже в чемодане?35

Торговля
Служба финансовой разведки готовит взыскание долгов «Mere» с российских владельцев35

Экономика