Изуродовали рынок! Я 60-х годов рождения и прекрасно помню времена когда рынок был именно рынком: наполненным людьми,товаром с доступными ценами,рынок жил и процветал. И сейчас проблема не в отсутствии ремонта(хотя это не маловажно) или изменении функций а в отсутствии людей(в стране) и низкой платёжной способностью.
«Макслу на хлеб не положишь!» Что ждет Центральный рынок и какие сегодня там цены?
Рижский Центральный рынок ожидают большие перемены. К своему столетию, в 2030 году, он должен полностью преобразиться. Но будут ли эти перемены к лучшему? Мы узнали у посетителей и работников рынка, как они относятся к планам руководства по реорганизации рынка.
Вернуться к статьеКолхозы исчезли в небытии, колхозники превратились в фермеров. Латышской продукции немного, потому что привозить её некому, да и не выгодно. На рынке в основном, преобладает привозная продукция доставляемая из Польши. Скоро не будет и её, потому что полякам перекрыли доступ к азотным и калийным удобрениям. Для того, чтобы вырастить урожай сначала нужно внести эти удобрения, иначе не вырастет ничего.
Совершенно безумные планы у нынешнего руководства Риги. Это сколько работающих на территории рынке людей потеряют работу.
Что-то почитать

«Теперь я видела всё»: случай в магазине шокировал покупателей31

Пенсионный возраст нужно снижать, а не повышать: эксперты24

«Будет Курляндский котёл №2?» Адвокат — о часе «икс» в Латвии151

Три четверти работников в Латвии в рабочее время устраивают личные дела — опрос(2)48


На окраине Риги снова замечен медведь; на сей раз это Мангальсала(3)90

«Какой народ, такие и министры?» Наблюдение в супермаркете заставило задуматься публику в сети

Временный мост поставят рядом с Вантовым на время реконструкции: подробности

Конец дешёвых покупок: шопинг в интернете становится ещё дороже

