так просто может через обычные и быстрее будет кассы с кассирами сделать покупки
Комментарии · 4
Lidl начал вводить кассы самообслуживания. Почему недовольны покупатели?
Lidl начал оснащать свои магазины кассами самообслуживания. Но там, где уже появились эти кассы, покупателей ждал сюрприз: появились дополнительные «ворота безопасности», для открытия которых надо просканировать чек, – пишет TVNET. После нескольких лет работы на латвийском рынке Lidl решил осчастливить покупателей и открыл долгожданные кассы самообслуживания.
Вернуться к статьеI
IGORS2 года назад
A
Austris2 года назад
Personīgi es esmu apmierināts ar Lidl automātiskajām kasēm!
.
.Austris2 года назад
Un vēl! Lidl ir visgaršīgākā suņu barība, kuru pērku ar atlaidi un ēdu ar lielu apetīti.
Л
ливонский рэмбо2 года назад
Ты Дрочс опустился ниже плинтуса!Начал бедных собак объедать.В Риге достаточно мест,где малоимущим раздают бесплатный суп.Воспользуйся этой услугой и пожалей бедных собачек!
Подборка
Что-то почитать

Культура
79-летняя София Ротару неожиданно дала о себе знать: что с ней? (ФОТО)
1 день

Взлом CSDD: премьер предлагает всем пострадавшим бесплатно заменить номера(1)49
1 день

Как музыка советских композиторов: латвийские радиостанции хотят заставить крутить местную музыку
1 день

Цены
Обдерут и после смерти? Принят новый закон о кладбищах34
9 часов

Культура
79-летняя София Ротару неожиданно дала о себе знать: что с ней? (ФОТО)

CSDD
Взлом CSDD: премьер предлагает всем пострадавшим бесплатно заменить номера(1)49

Культура
Как музыка советских композиторов: латвийские радиостанции хотят заставить крутить местную музыку

Цены
Обдерут и после смерти? Принят новый закон о кладбищах34

Концерт
Ещё не вечер? В рамках «Новый волны 2026» в РФ провели концерт в честь Раймонда Паулса. ВИДЕО(1)312
1 день

Лишь скорбь и слёзы: горе в семье Мирдзы Мартинсоне
1 день

Собака приняла удар на себя и, возможно, спасла девочку: новые детали ДТП в Иманте117
1 день

Война в украине
Причём тут страны Балтии: стали известны подробности визита главы ЦРУ в Москву45
11 часов

Концерт
Ещё не вечер? В рамках «Новый волны 2026» в РФ провели концерт в честь Раймонда Паулса. ВИДЕО(1)312

Латвия
Лишь скорбь и слёзы: горе в семье Мирдзы Мартинсоне

ДТП
Собака приняла удар на себя и, возможно, спасла девочку: новые детали ДТП в Иманте117

Война в украине