Комментарии · 0
Лембергс — самый бедный мэр Латвии
Среди девяти председателей дум городов республиканского подчинения, самым бедным оказался, Вентспилский мэр Айвар Лембергс, свидетельствуют данные публичной базы службы государственных доходов (СГД) за 2013 год. Об этом пишет портал www.46.lv.
Вернуться к статьеОбсуждение к этой публикации закрыто.
Подборка
Что-то почитать

Полезно
Можно ли вести видеонаблюдение у себя дома? Отвечает Госинспекция по данным
10 часов

Правда ли, что пенсионный возраст в Латвии повысят до 70 лет? Отвечает депутат30
1 день

«Не буду звонить, чтобы пенсию не урезали»: пенсионер в шоке от её размера37
8 часов

Погода
Погодные «качели»: на следующей неделе циклон и антициклон будут меняться местами
6 часов

Полезно
Можно ли вести видеонаблюдение у себя дома? Отвечает Госинспекция по данным

Пенсии

Трамп
«Мир сделал шаг в сторону катастрофы»: адвокат — о договорённости Трампа с Путиным(2)49
1 день

«Придётся затянуть пояса»: население ждёт объяснений, как государство будет сокращать расходы(3)28
1 день

«Бесплатная коптильня для рыбки»: в Риге засняли интересный манёвр судна (ВИДЕО)
13 часов

Дети
Ариго Торо: «Если непьющие не рожают, в Латвии должны рожать пьяницы!»(3)33
2 дня

Трамп
«Мир сделал шаг в сторону катастрофы»: адвокат — о договорённости Трампа с Путиным(2)49

Деньги
«Придётся затянуть пояса»: население ждёт объяснений, как государство будет сокращать расходы(3)28

Рига
«Бесплатная коптильня для рыбки»: в Риге засняли интересный манёвр судна (ВИДЕО)

Дети