Боятся, что поумнеют )))
Латышам вредно изучать русский язык, он влияет на мышление: заявляет Парадниекс
Консультант партии Нацблока в Сейме Имантс Парадниекс в программе «Preses klubs» телеканала TV24 заявил, что изучение русского языка меняет мышление и потому латышам изучать его опасно.
Вернуться к статьеP.C. Интересное, на мой взгляд, наблюдение-а....этого придурка КТО-ТО КОГДА-ТО заставлял учить РУССКИЙ язык?! Так же, как ОНИ сейчас ЗАСТАВЛЯЮТ(!!!) учить ЛАТЫШСКИЙ?! Хотелось бы услышать комментарий от вышеуказанного/ных болванов....
А как можно было полноценно жить в СССР, не важно в какой республике, не зная русского языка?
ЧуднЫ дела твои, Господи! Когда же, всё-таки, наша многострадальная Латвия, избавится от дебилов-политиканов?! Он сам хоть понял, что сказал?! Это насколько надо страдать скудоумием(и он не одинок!), чтобы выдавать ТАКОЕ?! И, при этом, ХОРОШО говорить по-русски, заниматься бизнесом в России, жить в городе, где 40% русскоговорящие?! Да, воистину, лицемерам и откровенным тупицам-у нас почет.....Как в той старой песне.....
Русский вредно изучать? А латышский полезно?
Столько хочется сказать ..... мат......мат .....
Что-то почитать

«Заставляли копать себе могилы»: журналистка рассказала о развлечениях будущих полицейских41

«Спасти жизнь не удалось»: работник школы умер во время перерыва86

По направлению и без: обновлённые цены на лечение в Латвии175

Закрыть последнюю «дверь» в Белоруссию: чтобы впредь ни одна машине не проехала259


Слишком много ДТП на «Via Baltica»: Латвия будет просить отступлений от требований ЕС

Пока всё проходит мирно. Айзсарги начали патрулировать улицы Риги47

«Я не верил, что такое возможно». Кулбергс был шокирован выплатами за заседания24

Получает двойную выгоду? Депутат Сейма заподозрена в махинациях44

