Маразм крепчал! А зачем вобще платить спортцменам латвии? Патриоты латвии типа дукурсов должны бесплатно медали приносить и выступать в лесу,не соприкасаясь с другими спортцменами. А то вдруг с американцами столкнутся? И недай бог выйграют у них.
Комментарии · 2
Латвия приостановила госфинансирование пяти спортсменам: кому и за что?
В соответствии с договором Латвийского олимпийского комитета (ЛОК) с Министерством образования и науки (МОН), во вторник на заседании правления ЛОК принял решение прекратить финансирование велосипедистов Тома Скуиньша и Криста Нейландса, теннисистки Алены Остапенко и еще двух теннисисток, принимавших участие в соревнованиях вместе со спортсменами из России и Белоруссии, подтвердил в среду в беседе с агентством ЛЕТА генеральный секретарь ЛОК Карлис Лейниекс.
Вернуться к статьеB
BARAKUDA4 года назад
С
Сергей Петушко4 года назад
А что с латвийскими хоккеистами в НХЛ? Ведь они тоже участвуют в соревнованиях с российскими спортсменами, и м, может быть, даже играют в одном клубе . Или это другое? Также их, наверное, не должны привлекать в сборную Латвии.
Подборка
Что-то почитать

Выборы
Судя по экзит-пулам в новый Сейм проходят шесть партий: какие?
13 часов

Пожар в день выборов: рано утром загорелся дом в Старой Риге
24 часа

«Легальный грабёж»: жительница Латвии жалуется на дороговизну стоматологии40
18 часов

Выборы
Определился состав нового Сейма: кто сколько депутатских мест получит
2 часа

Выборы
Судя по экзит-пулам в новый Сейм проходят шесть партий: какие?

Пожар
Пожар в день выборов: рано утром загорелся дом в Старой Риге

Медицина
«Легальный грабёж»: жительница Латвии жалуется на дороговизну стоматологии40

Выборы
Определился состав нового Сейма: кто сколько депутатских мест получит

Знаменитости
Умер Анатолий Кашпировский57
22 часа

Завис подсчёт голосов: спустя три часа после закрытия участков урны всё ещё не открывают (ДОПОЛНЕНО: ЦИК разрешил)96
10 часов

Секретная миссия Фифи: латышка, спасавшая агентов британской разведки самым необычным способом
19 часов

Выборы
Подсчитано 80% голосов: 5-процентный барьер преодолевают шесть партий
3 часа

Знаменитости
Умер Анатолий Кашпировский57

Выборы
Завис подсчёт голосов: спустя три часа после закрытия участков урны всё ещё не открывают (ДОПОЛНЕНО: ЦИК разрешил)96

Īstās leģendas
Секретная миссия Фифи: латышка, спасавшая агентов британской разведки самым необычным способом

Выборы