то что вы латыши сделали с людьми не латышами это скотство и вас бог не простит!
Комментарии · 2
Латвия не согласна с выводами Совета Европы по поводу нацменьшинств: «Не учитывается реальная ситуация»
Консультативный комитет Рамочной Конвенции по защите прав нацменьшинств при Совете Европы жестко раскритиковал Латвию, а его эксперты потребовали исправить множество пунктов. Однако Латвия с выводами экспертов не согласна, считая их совершенно не учитывающими исторический опыт Латвии и нынешнюю геополитическую ситуацию. Такую позицию в эфире программы «ТЧК» на Rus.LSM.lv высказали представители Министерства иностранных дел Латвии и Бюро омбудсмена.
Вернуться к статьеА
Александр Великодний2 года назад
И
Ирмгардт2 года назад
Я счастлив, что живу в богатой и процветающей стране, откуда сваливают лишь те, кто не умеют жить. В нашей стране всего одна проблема на ближайшие лет 20 ещё, это язык, мать его. А в остальном мы можем дать фору любому!!!!!!!!
Подборка
Что-то почитать
Эксклюзив

Полезно
Готовятся изменения для владельцев eID-карт: кого и как они касаются?65
1 день

«Вы должны быть благодарны»: в Рижской думе об аренде за муниципальные квартиры24
17 часов

Крупная авария в Риге: на перекрестке столкнулись пять машин
24 часа

Полезно
Новые правила для ДТП: когда полицию вызывать обязательно
1 день

Полезно
Готовятся изменения для владельцев eID-карт: кого и как они касаются?65

Рига
«Вы должны быть благодарны»: в Рижской думе об аренде за муниципальные квартиры24

ДТП
Крупная авария в Риге: на перекрестке столкнулись пять машин

Полезно
Новые правила для ДТП: когда полицию вызывать обязательно

Мигранты
Кризис с мигрантами в Испании аукнулся Латвии: Кулбергс отчитал Домбраву116
16 часов

«Абсурд! Предки в гробах перевернулись!» Людей штрафуют за обычные сортиры34
20 часов

Закрытие границы откладывается: правительство делает ставку на военных81
21 час

Граница
«Система работала, таможня оформляла»: народ в шоке от закрытия пункта «Патерниеки»58
1 день

Мигранты
Кризис с мигрантами в Испании аукнулся Латвии: Кулбергс отчитал Домбраву116

Штраф
«Абсурд! Предки в гробах перевернулись!» Людей штрафуют за обычные сортиры34

Граница
Закрытие границы откладывается: правительство делает ставку на военных81

Граница