Комментарии · 0
Кому нужен весь этот цифровой хаос? Как Угис создавал электронный счёт
Цифровизация — неизбежная реальность, к которой стремятся многие страны, включая Латвию. И цифровые технологии должны упростить и ускорить взаимодействие между жителями, компаниями и государственными учреждениями, пишут Grani.lv. Но в Латвии технологии, призванные помогать людям, часто превращаются в источник стресса и разочарования. Угис Хиго Глазитис, руководитель Латвийской ассоциации рок-музыки, поделился своей эпопеей оформления электронного счёта по новым требованиям в социальных сетях. Вместо облегчения задачи он столкнулся с запутанными процессами, техническими ошибками и отсутствием обратной связи.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Рига
Скоро закроется и Рыбный павильон: где будет мясо с рыбой на Центральном рынке?64
1 день
Эксклюзив

Минимальные пенсии и пособия: кому и сколько положено?25
2 дня

После нескольких часов обсуждений: Кулбергс рассказал, от чего зависит будущее airBaltic
1 день

США
Посольство США в Латвии ищет специалиста со знанием русского языка106
9 часов

Рига
Скоро закроется и Рыбный павильон: где будет мясо с рыбой на Центральном рынке?64

Пенсии
Минимальные пенсии и пособия: кому и сколько положено?25

AirBaltic
После нескольких часов обсуждений: Кулбергс рассказал, от чего зависит будущее airBaltic

США
Посольство США в Латвии ищет специалиста со знанием русского языка106

Погода
Желтое предупреждение! После дневной жары налетит шторм с градом39
12 часов

«Внимание! Откажитесь от планов и вернитесь»: Домбрава обратился к жителям Латвии112
1 день

В двери остался отпечаток мотоцикла: жуткое ДТП под Тукумсом110
1 день

Рига
Горячую воду включат, но не всем: в Риге обнаружены повреждения теплосетей
1 день

Погода
Желтое предупреждение! После дневной жары налетит шторм с градом39

Безопасность
«Внимание! Откажитесь от планов и вернитесь»: Домбрава обратился к жителям Латвии112

ДТП
В двери остался отпечаток мотоцикла: жуткое ДТП под Тукумсом110

Рига