★ 
 
♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
ГлавнаяЛентаПечатные издания
Темы
Главная/Азбука здоровья/Как начать Новый год в гармонии
Комментарии · 0

Как начать Новый год в гармонии

Новый год обычно приносит с собой новые цели и множество резолюций. Попытка успеть все сделать может привести к неприятному стрессу, который влияет не только на повседневную деятельность, но даже на сон. Успокоительные средства, продающиеся без рецепта, помогут стабилизировать ваше самочувствие.

← Вернуться к статье
Подборка

Что-то почитать

«В Страдиня с пациентами общаются на русском! Недопустимо!» Режиссёр избавился от паховой грыжи, но не от шока
Язык

«В Страдиня с пациентами общаются на русском! Недопустимо!» Режиссёр избавился от паховой грыжи, но не от шока(6)349

1 день
ЭксклюзивНовые тарифы на отопление: только дороже?

Новые тарифы на отопление: только дороже?33

2 дня
Рижанин в шоке от увиденного в Старой Риге: где полиция?

Рижанин в шоке от увиденного в Старой Риге: где полиция?21

2 дня
И чтобы к родным — ни ногой: Нацблок предлагает с 2027 года прекратить пассажирские перевозки с Россией
Нацблок

И чтобы к родным — ни ногой: Нацблок предлагает с 2027 года прекратить пассажирские перевозки с Россией141

1 день
«В Страдиня с пациентами общаются на русском! Недопустимо!» Режиссёр избавился от паховой грыжи, но не от шока
Язык

«В Страдиня с пациентами общаются на русском! Недопустимо!» Режиссёр избавился от паховой грыжи, но не от шока(6)349

Новые тарифы на отопление: только дороже?
Цены

Новые тарифы на отопление: только дороже?33

Рижанин в шоке от увиденного в Старой Риге: где полиция?
Рига

Рижанин в шоке от увиденного в Старой Риге: где полиция?21

И чтобы к родным — ни ногой: Нацблок предлагает с 2027 года прекратить пассажирские перевозки с Россией
Нацблок

И чтобы к родным — ни ногой: Нацблок предлагает с 2027 года прекратить пассажирские перевозки с Россией141

Ходите и оглядывайтесь: на городском кладбище хозяйничает молодой медведь
ЧП

Ходите и оглядывайтесь: на городском кладбище хозяйничает молодой медведь44

1 день
Собака приняла удар на себя и, возможно, спасла девочку: новые детали ДТП в Иманте

Собака приняла удар на себя и, возможно, спасла девочку: новые детали ДТП в Иманте117

14 часов
«Уже 70 часов без электричества»: почему заявки исчезают с карты Sadales tīkls

«Уже 70 часов без электричества»: почему заявки исчезают с карты Sadales tīkls(2)39

1 день
Запреты вступают в силу: уже на следующей неделе это нельзя ввозить в Латвию
Ограничения

Запреты вступают в силу: уже на следующей неделе это нельзя ввозить в Латвию(1)70

1 день
ДТП

Собака приняла удар на себя и, возможно, спасла девочку: новые детали ДТП в Иманте117

«Уже 70 часов без электричества»: почему заявки исчезают с карты Sadales tīkls
Буря


PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija