Комментарии · 0
«Иногда она покрикивает»: социолог сравнил Эвику Силиню с воспитательницей детсада
Существует достаточно много сфер и отраслей, где можно найти если не фатальные ошибки, то серьезные проблемы уж точно. Это наводит на сомнения в компетентности того или иного министра. Так высказался о составе и популярности нынешнего правительства на телеканале TV24 в программе Ziņu TOP социолог Айгарс Фрейманис.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

ЧП
Четыре скорые, полиция и пожарные: что произошло на борту airBaltic из Риги?
22 часа

В Риге трамвай сбил двух пешеходов на пешеходном переходе. ВИДЕО100
18 часов

В октябре латвийцам добавят пенсии: кому и сколько?(1)45
1 день

Аэропорт RIX
Что нельзя ввозить в Латвию даже в багаже: Рижский аэропорт предупреждает
7 часов

ЧП
Четыре скорые, полиция и пожарные: что произошло на борту airBaltic из Риги?

ДТП
В Риге трамвай сбил двух пешеходов на пешеходном переходе. ВИДЕО100

Пенсии
В октябре латвийцам добавят пенсии: кому и сколько?(1)45

Аэропорт RIX
Что нельзя ввозить в Латвию даже в багаже: Рижский аэропорт предупреждает

Медицина
Приблизились к критической черте: медики грозят, что плохо будет всем(1)61
23 часа

Жуть в Адажи: грузовик сбил юную велосипедистку на пешеходном переходе(1)
21 час

А мы ещё удивляемся, что не хватает денег на учителей и медицину: смотрите, на что они их тратят!(1)34
1 день

Безопасность
Нас захватят танки? Майор Слайдиньш отвечает на прямой вопрос зрителя(1)127
1 день

Медицина
Приблизились к критической черте: медики грозят, что плохо будет всем(1)61

ЧП
Жуть в Адажи: грузовик сбил юную велосипедистку на пешеходном переходе(1)

Школа
А мы ещё удивляемся, что не хватает денег на учителей и медицину: смотрите, на что они их тратят!(1)34

Безопасность