Комментарии · 0
Имеет ли право муж на мою квартиру за то, что помогал с ремонтом?
-Я купила квартиру в кредит в банке, кредит был оформлен на 8 лет. А потом вышла замуж. Теперь наконец квартиру я выкупила и хочу ее продать. Квартира была записана на мое имя еще до замужества и находилась в залоге в пользу банка, пока я ее не выкупила. Скажите, могу я продать ее без согласия мужа и должна ли я отдать мужу половину суммы от продажи, если он покупал необходимые для ремонта вещи в сумме около 1 200 евро (но я сама тоже вложилась где-то на 700 евро), чтобы до продажи сдать ее подороже, но по кредиту платила всегда сама, а квартиру потом продала за 48 000 евро?
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Отпуск
Как это всё пережить? Несчастьем закончился отдых в Турции для латвийской семьи61
18 часов

«Я оформил претензию на 500 евро морального ущерба»: первые иски к CSDD(1)92
17 часов

Родители не научили их быть мужчинами: Каспар в шоке от увиденного в поезде27
19 часов

Транспорт
Брутально заявил — инвалидов не повезу: конфликт в автобусе до Адажи(1)31
17 часов

Отпуск
Как это всё пережить? Несчастьем закончился отдых в Турции для латвийской семьи61

CSDD
«Я оформил претензию на 500 евро морального ущерба»: первые иски к CSDD(1)92

Латвия
Родители не научили их быть мужчинами: Каспар в шоке от увиденного в поезде27

Транспорт
Брутально заявил — инвалидов не повезу: конфликт в автобусе до Адажи(1)31

Домбрава
Вот так и разбазаривают государственные деньги: Домбрава обратился в прокуратуру из-за клумбы37
16 часов

Закрывайте окна: в Олайне пожар рядом с предприятием по переработке опасных отходов25
15 часов

Таксист в последний момент схватил женщину за волосы. И спас ей жизнь (ВИДЕО)(1)28
16 часов

Война в украине
Глава ЦРУ в Москве дал «мрачную оценку» положения РФ: NYT35
20 часов

Домбрава
Вот так и разбазаривают государственные деньги: Домбрава обратился в прокуратуру из-за клумбы37

ЧП
Закрывайте окна: в Олайне пожар рядом с предприятием по переработке опасных отходов25

Происшествия
Таксист в последний момент схватил женщину за волосы. И спас ей жизнь (ВИДЕО)(1)28

Война в украине