Tā vietā, lai pasniegtu politiķim pilsētas atslēgas, labāk jau tagad būtu nomainīt slēdzenes. Daži maina partijas savu principu dēļ; citi maina savus principus savas partijas dēļ.
Комментарии · 4
Хелманис: «Я был готов умереть за Латвию». А что теперь?
Бывший мэр Огре Эгил Хелманис в интервью nra.lv sarunas сказал, что в своё время был готов умереть за Латвию, но сейчас опасается, не была ли жертва борцов за свободу напрасной.
Вернуться к статьеA
Als7 месяцев назад
О
Отец Сергий7 месяцев назад
Если и сейчас готов, привези с Укроины пару гранат и взорви себя в Саэме. И можешь не опаса ться, что твоя жертва борца за свободу будет напрасной. Ещё и пару дайн про тебя сложат :-))).
А
Аленький цветочек7 месяцев назад
Хелманис! Не сдерживай себя! По венам чирк! и ты уже со своими коричневыми в аду!
J
Jelena7 месяцев назад
Хелманис: «Я был готов умереть за Латвию». А что теперь? - Из-за денег они готовы все удавиться, и друг друга передавить, а не за Латвию умереть. Лицемеры!!!
Подборка
Что-то почитать

Закон
Рыбалка по новым правилам. Но больше ни слова по-русски(1)74
17 часов

Новости географии: посетителей магазина Rimi повеселило происхождение картофеля. ФОТО33
9 часов

Получил ответ на запрос о моих утёкших данных из CSDD: личный опыт
10 часов

Латвия
Ульяна Семёнова оставила наследство на сотни тысяч евро: кому?25
14 часов

Закон
Рыбалка по новым правилам. Но больше ни слова по-русски(1)74

Латвия
Новости географии: посетителей магазина Rimi повеселило происхождение картофеля. ФОТО33

Юридическая консультация
Получил ответ на запрос о моих утёкших данных из CSDD: личный опыт

Латвия
Ульяна Семёнова оставила наследство на сотни тысяч евро: кому?25

Смерть
Глупейшая смерть: ушёл из жизни известный российский музыкальный критик Сергей Соседов168
4 часа

В Иманте эвакуирован магазин Rimi и торговый центр
11 часов

Глава Нацобъединения признала: граждан страны нельзя выслать за нелояльность(3)185
18 часов

Война
Американский эксперт предлагает отключить свет в московском метро. В ответ на гибридные атаки(6)55
18 часов

Смерть
Глупейшая смерть: ушёл из жизни известный российский музыкальный критик Сергей Соседов168

ЧП
В Иманте эвакуирован магазин Rimi и торговый центр

Политика
Глава Нацобъединения признала: граждан страны нельзя выслать за нелояльность(3)185

Война