Комментарии · 0
Где можно купить подлинный Microsoft Office 2021 всего за 13,85 евро? Все скидки на Keysoff Software Sale!
От управления данными и анализа в Excel до презентаций в PowerPoint и не только — Microsoft Office предоставляет инструменты, необходимые для продуктивной работы. Теперь он больше не стоит 439,99 доллара на официальном сайте, вы можете приобрести подлинный Microsoft Office 2021 Pro Plus по минимальной цене 13,85 евро через Keysoff! Однако если вы являетесь пользователем Mac и хотите избежать периодических платежей, то можете приобрести пожизненную лицензию на Microsoft Office Home & Business 2021 всего за 28,99 евро.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Культура
79-летняя София Ротару неожиданно дала о себе знать: что с ней? (ФОТО)
18 часов

Взлом CSDD: премьер предлагает всем пострадавшим бесплатно заменить номера(1)49
22 часа

Собака приняла удар на себя и, возможно, спасла девочку: новые детали ДТП в Иманте117
1 день

Концерт
Ещё не вечер? В рамках «Новый волны 2026» в РФ провели концерт в честь Раймонда Паулса. ВИДЕО(1)312
23 часа

Культура
79-летняя София Ротару неожиданно дала о себе знать: что с ней? (ФОТО)

CSDD
Взлом CSDD: премьер предлагает всем пострадавшим бесплатно заменить номера(1)49

ДТП
Собака приняла удар на себя и, возможно, спасла девочку: новые детали ДТП в Иманте117

Концерт
Ещё не вечер? В рамках «Новый волны 2026» в РФ провели концерт в честь Раймонда Паулса. ВИДЕО(1)312

Латвия
Лишь скорбь и слёзы: горе в семье Мирдзы Мартинсоне
20 часов

Как музыка советских композиторов: латвийские радиостанции хотят заставить крутить местную музыку
18 часов

Причём тут страны Балтии: стали известны подробности визита главы ЦРУ в Москву37
4 часа

Россия
Зачем Трамп послал директора ЦРУ в Москву: возможна угроза странам Балтии?(2)82
1 день

Латвия
Лишь скорбь и слёзы: горе в семье Мирдзы Мартинсоне

Культура
Как музыка советских композиторов: латвийские радиостанции хотят заставить крутить местную музыку

Война в украине
Причём тут страны Балтии: стали известны подробности визита главы ЦРУ в Москву37

Россия