Aплодирую стоя! Снизилась прибыль, и сразу тарифы увеличиваются в ТРИ раза. А сократить зарплаты членов правления этой конторы не пробовали? Ну и заодно поискать скрытые резервы, как нас любят учить политики, Ну да, о чем это я... Это же Латвия!
Комментарии · 2
Gaso со следующего года планирует повысить тарифы: на сколько
Оператор системы распределения природного газа — АО «Gaso» — подал в Комиссию по регулированию общественных услуг (КРОУ) новые тарифы на услугу распределения газа. Проект предусматривает увеличение как переменной части тарифа, так и фиксированной части, говорится в сообщении в издании «Latvijas Vēstnesis».
Вернуться к статьеI
Irina4 года назад
D
denja4 года назад
НЕ так: условия ПРИВАТИЗАЦИИ Латвия Газе предусматривали 20% прибыль (на развитие). Регулятор утверждает тарифы в соответствии с законом ,а именно: стоимость 20% прибыль ( убытки за прошлые 6 месяцев, если такие были из-за резкого роста издержек). Как-то так...
Подборка
Что-то почитать

Санкции
Магазины сети «Mere» закроются? Владелец попал под санкции ЕС(1)133
1 день

«Они что, в зоопарк пришли?» Музыкант возмущён поведением зрителей на фестивале (ВИДЕО)(3)160
5 часов

Домбрава провёл по Риге рейды: каковы результаты(2)
1 день

Война
При ударе по консульству Латвии в Славянске пострадали два сотрудника(3)86
23 часа

Санкции
Магазины сети «Mere» закроются? Владелец попал под санкции ЕС(1)133

Случай из жизни
«Они что, в зоопарк пришли?» Музыкант возмущён поведением зрителей на фестивале (ВИДЕО)(3)160

Мигранты
Домбрава провёл по Риге рейды: каковы результаты(2)

Война
При ударе по консульству Латвии в Славянске пострадали два сотрудника(3)86

Работа
«Пожалуйста, наградите эту продавщицу!» В соцсетях не только ругают, но и хвалят(2)
1 день

Жара идёт на Латвию: подробный прогноз на неделю73
1 день

«Где вы найдёте дешевле?» Реакция покупателей на закрытие магазинов Mere110
7 часов

Мигранты
«Должны моментально собраться 30 местных». Островска высказалась о конфликтах с мигрантами(7)
1 день

Работа
«Пожалуйста, наградите эту продавщицу!» В соцсетях не только ругают, но и хвалят(2)

Погода
Жара идёт на Латвию: подробный прогноз на неделю73

Санкции
«Где вы найдёте дешевле?» Реакция покупателей на закрытие магазинов Mere110

Мигранты