Aплодирую стоя! Снизилась прибыль, и сразу тарифы увеличиваются в ТРИ раза. А сократить зарплаты членов правления этой конторы не пробовали? Ну и заодно поискать скрытые резервы, как нас любят учить политики, Ну да, о чем это я... Это же Латвия!
Комментарии · 2
Gaso со следующего года планирует повысить тарифы: на сколько
Оператор системы распределения природного газа — АО «Gaso» — подал в Комиссию по регулированию общественных услуг (КРОУ) новые тарифы на услугу распределения газа. Проект предусматривает увеличение как переменной части тарифа, так и фиксированной части, говорится в сообщении в издании «Latvijas Vēstnesis».
Вернуться к статьеI
Irina4 года назад
D
denja4 года назад
НЕ так: условия ПРИВАТИЗАЦИИ Латвия Газе предусматривали 20% прибыль (на развитие). Регулятор утверждает тарифы в соответствии с законом ,а именно: стоимость 20% прибыль ( убытки за прошлые 6 месяцев, если такие были из-за резкого роста издержек). Как-то так...
Подборка
Что-то почитать

Налоги
Поправки к Закону о подоходном налоге поддержаны: что меняется для жителей?(1)
1 день

Циклон над Латвией: жителей просят зарядить гаджеты и отсидеться дома
1 день

Какие они латыши, они же русские! Соцсети в шоке от подачи новости о вломившихся на британскую базу(1)37
23 часа

Буря
Деревья на дорогах, конструкции летят с домов. Буря набирает силу, спасатели предупреждают об опасности32
18 часов

Налоги
Поправки к Закону о подоходном налоге поддержаны: что меняется для жителей?(1)

Буря
Циклон над Латвией: жителей просят зарядить гаджеты и отсидеться дома

ЧП
Какие они латыши, они же русские! Соцсети в шоке от подачи новости о вломившихся на британскую базу(1)37

Буря
Деревья на дорогах, конструкции летят с домов. Буря набирает силу, спасатели предупреждают об опасности32

Буря
Ветер гуляет, свет погас. Вечером пятницы часть Риги осталась без электричества21
14 часов

Горькая корочка сладкой жизни дипломатов: они получают побольше президента, но есть нюансы24
1 день

Интересно, какой гений это придумал? Народ обсуждает порчу щитка у границы(1)29
22 часа

Деньги
По формуле положено 55 евро, дадут только 40. Куда делись 15 евро прибавки к минималке?31
20 часов

Буря
Ветер гуляет, свет погас. Вечером пятницы часть Риги осталась без электричества21

Jauns&Privāts
Горькая корочка сладкой жизни дипломатов: они получают побольше президента, но есть нюансы24

Граница
Интересно, какой гений это придумал? Народ обсуждает порчу щитка у границы(1)29

Деньги