Сомневаюсь, что люди переплывшие Тису и перешедшие горы и минные поля так легко согласятся.
Еврокомиссия хочет лишить защиты в ЕС украинцев призывного возраста
Европейская комиссия предложила больше не распространять режим временной защиты на вновь прибывающих в ЕС украинских мужчин от 23 до 60 лет. Действие самой директивы планируется продлить еще на один год.
Вернуться к статьеПочему мужчины должны просто идти убивать в 21 веке ! Надо всем мужчинам отказаться от этой бессмысленной войны. Путин , Зеленский или ещё кто -то хотят войны пусть идут и сами и воюют. МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ строить свой Дом, продолжать свой Род, растить детей, ухаживать за женщинами....
Это отвратительно! Бедные мужчины... Лично я считаю - всех остатвить в ЕС и дать возможность ВЫЖИТЬ! Но если ЕС настаивает, то тогда пусть объяснит - почему аналогичное правило не распространяется на черных иммигрантов, которые якобы спасаются от войны у себя на родине????? Почему им пособия и мах.благоприятсвие, а укранские мужчины почему-то должны жервовать собой ради золотых унитазов и нарядов олены?
Как всегда: мужчины - расходный материал. Ублюдки.
Как легко посылать на смерть других, а самим отсиживаться в уютных квартирках и домиках.
Что-то почитать

В Латвии только на госязыке: туристка из Эстонии в шоке от обслуживания в Риге(1)167

Другая культура? Владельцы показали квартиру после аренды иностранными студентами. ВИДЕО(1)

Хозяева в шоке: во время учений в Гулбене военные стреляли прямо во дворе(2)236

Отберут последние штаны? Одежда в багаже тоже под запретом на ввоз из России и Белоруссии58


Последнее предупреждение: или завтра страна останется без автобусов?33

«Судьба оказалась жестокой»: умерла девочка, для которой собирали помощь73

Заболел зуб, пришлось идти к шведскому стоматологу: Эгия в шоке от их цен(1)21

На берегу моря найдены вещи и документы: разыскивается хозяин (ФОТО)33

