Сомневаюсь, что люди переплывшие Тису и перешедшие горы и минные поля так легко согласятся.
Еврокомиссия хочет лишить защиты в ЕС украинцев призывного возраста
Европейская комиссия предложила больше не распространять режим временной защиты на вновь прибывающих в ЕС украинских мужчин от 23 до 60 лет. Действие самой директивы планируется продлить еще на один год.
Вернуться к статьеПочему мужчины должны просто идти убивать в 21 веке ! Надо всем мужчинам отказаться от этой бессмысленной войны. Путин , Зеленский или ещё кто -то хотят войны пусть идут и сами и воюют. МУЖЧИНЫ ДОЛЖНЫ строить свой Дом, продолжать свой Род, растить детей, ухаживать за женщинами....
Это отвратительно! Бедные мужчины... Лично я считаю - всех остатвить в ЕС и дать возможность ВЫЖИТЬ! Но если ЕС настаивает, то тогда пусть объяснит - почему аналогичное правило не распространяется на черных иммигрантов, которые якобы спасаются от войны у себя на родине????? Почему им пособия и мах.благоприятсвие, а укранские мужчины почему-то должны жервовать собой ради золотых унитазов и нарядов олены?
Как всегда: мужчины - расходный материал. Ублюдки.
Как легко посылать на смерть других, а самим отсиживаться в уютных квартирках и домиках.
Что-то почитать

Это пособие или зарплата? Люди удивлены вакансией в Rimi(1)37

Не надо ржать: ведущий прогноза погоды на TV3 оговорился в прямом эфире. ВИДЕО31

Ринкевич: закупим в США ракеты большой дальности(2)182

Кулбергс обозначил «красные линии» для своей партии: никаких русских?(3)100


Ощущения как в Европе: как Клейнбергс открыл эскалатор и опустил Латвию55

«Из-за алкоголя можно потерять всё»: бывший омбудсмен Юрис Янсонс уже год не может найти работу

Можно ли запретить соседу курить на балконе?28

Уволили 23-летнего — разбираться пришёл папа. Работодатель рассказал о новом поколении35

Ощущения как в Европе: как Клейнбергс открыл эскалатор и опустил Латвию55

«Из-за алкоголя можно потерять всё»: бывший омбудсмен Юрис Янсонс уже год не может найти работу

Можно ли запретить соседу курить на балконе?28
