♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
Печатные издания
Главная/Новости Латвии/Это же наши скрепы! Karums может стать эстонским
Комментарии · 1

Это же наши скрепы! Karums может стать эстонским

В Эстонии активно обсуждают возможную покупку крупнейшего латвийского производителя молочной продукции Rīgas piena kombināts, известного в том числе брендом «Kārums». Сделку планирует компания Falber Investments OÜ, материнская структура крупнейшего сельхозпроизводителя Эстонии Agrone.

← Вернуться к статье
E
Eblantijs49 минут назад

Viss kārtībā...vismaz mums ir latviešu valoda))

М
Миха2 часа назад

Как-то одна чиновница, на вопрос: почему сырочки Карумс в Латвии стоят значительно дороже, чем в Эстонии и Литве, ответила: мы доплачиваем за латвийский бренд. Значит ли это, если Карумс перестанет быть латвийским, сырочки в Латвии подешевеют? Или нет?

Подборка

Что-то почитать

ЭксклюзивДоплата к пенсиям, прибавка за страховой стаж: кому, когда и сколько выплатят
Пенсии

Доплата к пенсиям, прибавка за страховой стаж: кому, когда и сколько выплатят

10 часов
Бежать колоннами или поодиночке? Слайдиньш — как вести себя латвийцам в случае военной угрозы

Бежать колоннами или поодиночке? Слайдиньш — как вести себя латвийцам в случае военной угрозы130

23 часа
Домбрава, объясни: почему 88-летней женщине грозит выдворение из Латвии?

Домбрава, объясни: почему 88-летней женщине грозит выдворение из Латвии?(3)266

4 часа
Ужас: полиция разыскивает нарисовавших без спросу пешеходный переход
Розыск

Ужас: полиция разыскивает нарисовавших без спросу пешеходный переход(1)141

1 день
Безопасность

Бежать колоннами или поодиночке? Слайдиньш — как вести себя латвийцам в случае военной угрозы130

Домбрава, объясни: почему 88-летней женщине грозит выдворение из Латвии?
Латвия


В Юрмале снесли дом сатирика Михаила Задорнова
Латвия

В Юрмале снесли дом сатирика Михаила Задорнова36

1 день
Эстонцам было бы легче построить мост через Латвию: экономист Инна Штейнбук о Rail Baltica

Эстонцам было бы легче построить мост через Латвию: экономист Инна Штейнбук о Rail Baltica79

1 день
ЭксклюзивГрибной сезон будет роскошный: эксперты — где и что собирать?

Грибной сезон будет роскошный: эксперты — где и что собирать?

10 часов
Он помогал людям смотреть российские телеканалы: нацпатриот сдал брата полиции прямо в соцсетях
Безопасность

Он помогал людям смотреть российские телеканалы: нацпатриот сдал брата полиции прямо в соцсетях(3)88

6 часов
В Юрмале снесли дом сатирика Михаила Задорнова
Латвия

В Юрмале снесли дом сатирика Михаила Задорнова36

Эстонцам было бы легче построить мост через Латвию: экономист Инна Штейнбук о Rail Baltica
Rail Baltica

Эстонцам было бы легче построить мост через Латвию: экономист Инна Штейнбук о Rail Baltica79

Грибной сезон будет роскошный: эксперты — где и что собирать?
Грибы


PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija