Комментарии · 0
Если водитель может бесплатно ехать со «снежным билетом», что делать остальным членам семьи? Вопрос из зала
Во время сильных снегопадов рижский общественный транспорт ввел «снежные билеты» (фактически, техпаспорт на личное транспортное средство), которые позволяют водителям бесплатно пользоваться общественным транспортом. Зрительница TV24 спрашивает, если водитель едет с «билетом метели», что делать остальным членам семьи?
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

США
Посольство США в Латвии ищет специалиста со знанием русского языка116
1 день

Домбрава закрыл границу с Белоруссией. Многим домой пути нет206
19 часов

Желтое предупреждение! После дневной жары налетит шторм с градом39
1 день

Общество
«Озабоченные мужики за 50». Нудистски недоволны что на них пялятся на пляже79
23 часа

США
Посольство США в Латвии ищет специалиста со знанием русского языка116

Граница
Домбрава закрыл границу с Белоруссией. Многим домой пути нет206

Погода
Желтое предупреждение! После дневной жары налетит шторм с градом39

Общество
«Озабоченные мужики за 50». Нудистски недоволны что на них пялятся на пляже79

Непогода
Поезда стояли, деревья падали: последствия вечерней грозы в пятницу31
6 часов

Как гонять мигрантов и запрещать говорить на русском — так Домбрава тут! А как драма в Приекуле… Pietiek57
1 день

Мы строили, строили и наконец построили! Народ в шоке от провала на новой велодорожке33
1 день

Мошенники
Не дайте себя одурачить: мошенники стали использовать новый приём
5 часов

Непогода
Поезда стояли, деревья падали: последствия вечерней грозы в пятницу31

Мнение
Как гонять мигрантов и запрещать говорить на русском — так Домбрава тут! А как драма в Приекуле… Pietiek57

Рига
Мы строили, строили и наконец построили! Народ в шоке от провала на новой велодорожке33

Мошенники