Комментарии · 0
Если водитель может бесплатно ехать со «снежным билетом», что делать остальным членам семьи? Вопрос из зала
Во время сильных снегопадов рижский общественный транспорт ввел «снежные билеты» (фактически, техпаспорт на личное транспортное средство), которые позволяют водителям бесплатно пользоваться общественным транспортом. Зрительница TV24 спрашивает, если водитель едет с «билетом метели», что делать остальным членам семьи?
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Латвия
По всей Латвии зазвучит тревожный сигнал для автоводителей: что это значит?22
1 день

Полиция просит помощи: знаете ли вы человека на фото?
1 день

Индексация пенсий не учитывает исторический контекст: «Неаткарига»97
1 день

Климат
Беги от моря: вопрос уже не в том, будет ли цунами на Средиземном море, вопрос — когда
1 день

Латвия
По всей Латвии зазвучит тревожный сигнал для автоводителей: что это значит?22

Розыск
Полиция просит помощи: знаете ли вы человека на фото?

Пенсии
Индексация пенсий не учитывает исторический контекст: «Неаткарига»97

Климат
Беги от моря: вопрос уже не в том, будет ли цунами на Средиземном море, вопрос — когда

Бизнес
Не вытянули: в Латвии закроется сеть аутлетов(1)30
1 день

90 евро за 10 минут и нулевой результат: народ жалуется на бессмысленные приемы у врачей(2)310
1 день

Из отпуска угодить за решётку: латвийцы тоннами везут «запрещенку» через границу
1 день

Язык
К врачу приходите с переводчиком! Новая рекомендация больницы Страдиня(2)305
6 часов

Бизнес
Не вытянули: в Латвии закроется сеть аутлетов(1)30

Медицина
90 евро за 10 минут и нулевой результат: народ жалуется на бессмысленные приемы у врачей(2)310

Граница
Из отпуска угодить за решётку: латвийцы тоннами везут «запрещенку» через границу

Язык