Комментарии · 0
Если водитель может бесплатно ехать со «снежным билетом», что делать остальным членам семьи? Вопрос из зала
Во время сильных снегопадов рижский общественный транспорт ввел «снежные билеты» (фактически, техпаспорт на личное транспортное средство), которые позволяют водителям бесплатно пользоваться общественным транспортом. Зрительница TV24 спрашивает, если водитель едет с «билетом метели», что делать остальным членам семьи?
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

ЧП
«Пришлось защищаться ведром для грибов»: не только медведей нужно опасаться в лесу73
1 день

Где искать лисички и боровики? Появилась карта грибов и медведей
22 часа

Рыбалка по новым правилам. Но больше ни слова по-русски(1)62
7 часов

Экономика
Латвийским рыбакам заплатят за отказ от профессии: на сокращение промыслового флота выделили 2,43 млн евро(1)192
21 час

ЧП
«Пришлось защищаться ведром для грибов»: не только медведей нужно опасаться в лесу73

Природа
Где искать лисички и боровики? Появилась карта грибов и медведей

Закон
Рыбалка по новым правилам. Но больше ни слова по-русски(1)62

Экономика
Латвийским рыбакам заплатят за отказ от профессии: на сокращение промыслового флота выделили 2,43 млн евро(1)192

Школа
Финское школьное чудо закончилось: как «лучшая система образования мира» вошла в крутое пике
1 день

Люди не хотят слушать такое радио! Кулбергса просят отменить квоты на латышскую музыку(4)78
1 день

«У латышей вся жизнь — каторга»: Божена Рынска о фильме про Ульяну Семёнову(1)88
1 день

Нацблок
Вы меня неправильно поняли: после исключения из Нацблока Далбиньш выступил с заявлением74
1 день

Школа
Финское школьное чудо закончилось: как «лучшая система образования мира» вошла в крутое пике

Национализм
Люди не хотят слушать такое радио! Кулбергса просят отменить квоты на латышскую музыку(4)78

Культура
«У латышей вся жизнь — каторга»: Божена Рынска о фильме про Ульяну Семёнову(1)88

Нацблок