Комментарии · 0
Если водитель может бесплатно ехать со «снежным билетом», что делать остальным членам семьи? Вопрос из зала
Во время сильных снегопадов рижский общественный транспорт ввел «снежные билеты» (фактически, техпаспорт на личное транспортное средство), которые позволяют водителям бесплатно пользоваться общественным транспортом. Зрительница TV24 спрашивает, если водитель едет с «билетом метели», что делать остальным членам семьи?
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Полезно
Можно ли вести видеонаблюдение у себя дома? Отвечает Госинспекция по данным
11 часов

Погодные «качели»: на следующей неделе циклон и антициклон будут меняться местами
7 часов

«Не буду звонить, чтобы пенсию не урезали»: пенсионер в шоке от её размера38
9 часов

Рига
«Бесплатная коптильня для рыбки»: в Риге засняли интересный манёвр судна (ВИДЕО)
14 часов

Полезно
Можно ли вести видеонаблюдение у себя дома? Отвечает Госинспекция по данным

Погода
Погодные «качели»: на следующей неделе циклон и антициклон будут меняться местами

Пенсии
«Не буду звонить, чтобы пенсию не урезали»: пенсионер в шоке от её размера38

Рига
«Бесплатная коптильня для рыбки»: в Риге засняли интересный манёвр судна (ВИДЕО)

Инфекция
Проверьте холодильники: в свином фарше из Литвы обнаружена сальмонелла114
15 часов

«Спасибо за ваш патриотизм!» Об издержках бюрократии и запустении села — Pietiek.com(1)
8 часов

«Я начальник, ты дурак»: политолог дал едкую характеристику политикам22
15 часов

Выборы
Стендзениекс — о вероятном будущем Кулбергса и ОС: «Чем сильнее эйфория, тем тяжелее похмелье»
14 часов

Инфекция
Проверьте холодильники: в свином фарше из Литвы обнаружена сальмонелла114

Латвия
«Спасибо за ваш патриотизм!» Об издержках бюрократии и запустении села — Pietiek.com(1)

Политика
«Я начальник, ты дурак»: политолог дал едкую характеристику политикам22

Выборы