Комментарии · 0
Если водитель может бесплатно ехать со «снежным билетом», что делать остальным членам семьи? Вопрос из зала
Во время сильных снегопадов рижский общественный транспорт ввел «снежные билеты» (фактически, техпаспорт на личное транспортное средство), которые позволяют водителям бесплатно пользоваться общественным транспортом. Зрительница TV24 спрашивает, если водитель едет с «билетом метели», что делать остальным членам семьи?
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Случай из жизни
«Они что, в зоопарк пришли?» Музыкант возмущён поведением зрителей на фестивале (ВИДЕО)(3)171
7 часов

Магазины сети «Mere» закроются? Владелец попал под санкции ЕС(1)134
1 день

Домбрава провёл по Риге рейды: каковы результаты(2)
1 день

Война
При ударе по консульству Латвии в Славянске пострадали два сотрудника(4)86
1 день

Случай из жизни
«Они что, в зоопарк пришли?» Музыкант возмущён поведением зрителей на фестивале (ВИДЕО)(3)171

Санкции
Магазины сети «Mere» закроются? Владелец попал под санкции ЕС(1)134

Мигранты
Домбрава провёл по Риге рейды: каковы результаты(2)

Война
При ударе по консульству Латвии в Славянске пострадали два сотрудника(4)86

Санкции
«Где вы найдёте дешевле?» Реакция покупателей на закрытие магазинов Mere126
9 часов

«Пожалуйста, наградите эту продавщицу!» В соцсетях не только ругают, но и хвалят(2)
1 день

Жара идёт на Латвию: подробный прогноз на неделю73
1 день

Мигранты
«Должны моментально собраться 30 местных». Островска высказалась о конфликтах с мигрантами(7)
1 день

Санкции
«Где вы найдёте дешевле?» Реакция покупателей на закрытие магазинов Mere126

Работа
«Пожалуйста, наградите эту продавщицу!» В соцсетях не только ругают, но и хвалят(2)

Погода
Жара идёт на Латвию: подробный прогноз на неделю73

Мигранты