♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
Главная/Выбор редакции/Если ничего не изменится, предприятие придется закрыть: легендарный Lauvas nams жалуется на кризис
Комментарии · 2

Если ничего не изменится, предприятие придется закрыть: легендарный Lauvas nams жалуется на кризис

Известное рижское место общепита, круглосуточное кафе Lauvas nams на улице Бривибас в Риге находится на грани закрытия, об этом предприятие сообщило агентству LETA.

← Вернуться к статье
J
Ja Batjkovna1 год назад

Раньше я была постоянным клиентом LAUVAS NAMS ходила туда каждый день или ночь Но когда цены подросли я туда перестала ходить. Это единственная причина по которой я перестала туда ходить.

B
BARAKUDA1 год назад

Ну закрывается, да и нам то что? Рынок расудит. Это же латвия.

Подборка

Что-то почитать

«Они что, в зоопарк пришли?» Музыкант возмущён поведением зрителей на фестивале (ВИДЕО)
Случай из жизни

«Они что, в зоопарк пришли?» Музыкант возмущён поведением зрителей на фестивале (ВИДЕО)(4)200

1 день
«Где вы найдёте дешевле?» Реакция покупателей на закрытие магазинов Mere

«Где вы найдёте дешевле?» Реакция покупателей на закрытие магазинов Mere149

1 день
«Это полное фиаско, идиоты!» Водителей бесит новая разметка на перекрёстке в Иманте (ВИДЕО) 18+

«Это полное фиаско, идиоты!» Водителей бесит новая разметка на перекрёстке в Иманте (ВИДЕО) 18+(2)48

17 часов
Рижская дума предупреждает: осторожно, медведи! На сей раз — в Иманте
Медведь

Рижская дума предупреждает: осторожно, медведи! На сей раз — в Иманте(2)85

16 часов
Санкции

«Где вы найдёте дешевле?» Реакция покупателей на закрытие магазинов Mere149

«Это полное фиаско, идиоты!» Водителей бесит новая разметка на перекрёстке в Иманте (ВИДЕО) 18+
Дорога


Врачи в шоке: от приёма пищевых добавок в Литве едва не погибли женщины
Здоровье

Врачи в шоке: от приёма пищевых добавок в Литве едва не погибли женщины29

18 часов
«Дуракам и беднякам вход воспрещён!» Народ возмущён платой за вход в Национальную библиотеку

«Дуракам и беднякам вход воспрещён!» Народ возмущён платой за вход в Национальную библиотеку(4)38

19 часов
«Мы «зелёных человечков» уничтожим»: министр обороны предупреждает

«Мы «зелёных человечков» уничтожим»: министр обороны предупреждает198

21 час
Трамваи не ходили полчаса: утром в субботу на улице Латгалес в Риге произошло ДТП
ДТП

Трамваи не ходили полчаса: утром в субботу на улице Латгалес в Риге произошло ДТП33

24 часа
Деньги

«Дуракам и беднякам вход воспрещён!» Народ возмущён платой за вход в Национальную библиотеку(4)38

«Мы «зелёных человечков» уничтожим»: министр обороны предупреждает
Оборона


PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija