Комментарии · 24
Вейдемане возмущена бездарной тратой 200 000 евро на один концерт. А то, что рядом деньги жгут как в топках?
«Нужно сказать спасибо полному мук вокалу Эвии Вебере, за то, что привлекла внимание ко «второму концерту первого столетия», который был чем-то большим, чем просто концертом. Вкусы у всех разные, и, если одним нравится слушать фуги Баха, другим грохот «Рамштайн», то третьим вой госпожи Вебере. Именно благодаря этой открывающей для нас новые горизонты исполнительницы, люди обратили внимание на концерт «Во имя любви» 18+, который прошел у здания Национальной библиотеки 19 ноября. Но не качество музыки взывает тут наибольшее количество вопросов. Нас интересует лишь вопрос как были потрачены деньги налогоплательщиков, — постепенно распаляет себя в начале колонки Элита Вейдемане (Neatkarīga ).
Вернуться к статьеОбсуждение к этой публикации закрыто.
Подборка
Что-то почитать

Язык
В Латвии только на госязыке: туристка из Эстонии в шоке от обслуживания в Риге(1)166
16 часов

Хозяева в шоке: во время учений в Гулбене военные стреляли прямо во дворе(2)235
17 часов

Другая культура? Владельцы показали квартиру после аренды иностранными студентами. ВИДЕО(1)
14 часов

Латвия
Последнее предупреждение: или завтра страна останется без автобусов?33
21 час

Язык
В Латвии только на госязыке: туристка из Эстонии в шоке от обслуживания в Риге(1)166

Военные учения
Хозяева в шоке: во время учений в Гулбене военные стреляли прямо во дворе(2)235

Мигранты
Другая культура? Владельцы показали квартиру после аренды иностранными студентами. ВИДЕО(1)

Латвия
Последнее предупреждение: или завтра страна останется без автобусов?33
Эксклюзив

Ограничения
Отберут последние штаны? Одежда в багаже тоже под запретом на ввоз из России и Белоруссии56
13 часов

Заболел зуб, пришлось идти к шведскому стоматологу: Эгия в шоке от их цен(1)21
19 часов

На берегу моря найдены вещи и документы: разыскивается хозяин (ФОТО)33
17 часов

ЧП
«Судьба оказалась жестокой»: умерла девочка, для которой собирали помощь64
8 часов

Ограничения
Отберут последние штаны? Одежда в багаже тоже под запретом на ввоз из России и Белоруссии56

Медицина
Заболел зуб, пришлось идти к шведскому стоматологу: Эгия в шоке от их цен(1)21

Розыск
На берегу моря найдены вещи и документы: разыскивается хозяин (ФОТО)33

ЧП