Вся эта дрянь загрязняет пищеварительный тракт своими отходами и слюной, содержащей бактерии, которые могут вызвать пищевое отравление, диарею и стафилококковые инфекции. части тела могут вызывать аллергическую реакцию и астму.
Комментарии · 4
Еда будущего уже доступна в Латвии! Правда, нельзя сказать, что в обширном ассортименте
Новинкой в Латвии стала рыба растительного происхождения, изготовленная методом 3D-печати. Уже несколько недель она продается в одной из торговых сетей страны, как сообщает Tautaruna.nra.lv со ссылкой на программу TV3 — 900 sekundes.
Вернуться к статьеA
Als2 года назад
Б
Барсук2 года назад
Бабу им резиновую...
D
Diana2 года назад
Помнится это пытались преподнести как спасение популяции рыбы...но она же выращивается на фермах УЗВ. Новинка должна быть, по идее, дешевле, но это не так: сейчас можно купить форель по 14€/кг, а веганский лосось - 47,8€/кг. И самое главное, что сегодня (возможно) его печатают из гороха, а в какой-то момент скажут "дорого" и напечатают из молотых червей.
О
Отец Сергий2 года назад
Кузнечиков и тараконов с червями на всех не хватит? Будем печатать суррогаты?
Подборка
Что-то почитать

Язык
Она стерпела грязь и грубость, но только не русскую музыку: скандал в такси(6)204
1 день

В Иманте на пешеходном переходе мотоцикл сбил мать с ребенком (дополнено)200
1 день

«Какая готовность, если через 2 часа истерика»: Ципуле вызвала шквал негодования33
21 час

Война
В небо поднимутся боевые дроны, будут слышны взрывы: жителей просят не паниковать88
20 часов

Язык
Она стерпела грязь и грубость, но только не русскую музыку: скандал в такси(6)204

ДТП
В Иманте на пешеходном переходе мотоцикл сбил мать с ребенком (дополнено)200

Буря
«Какая готовность, если через 2 часа истерика»: Ципуле вызвала шквал негодования33

Война
В небо поднимутся боевые дроны, будут слышны взрывы: жителей просят не паниковать88

ЧП
«Никогда не забуду этот вечер!» Поезд в бурю сбил человека: рассказ пассажира46
18 часов

Начальник ГПСС: всех же просили подготовиться к буре — и что?(1)31
1 день

Кое-кому сменят номерные знаки после кибератаки на CSDD: кому именно?(1)
1 день

Налоги
Готовится ряд налоговых поправок: кому то они облегчат жизнь, кому то усложнят
16 часов

ЧП
«Никогда не забуду этот вечер!» Поезд в бурю сбил человека: рассказ пассажира46

Буря
Начальник ГПСС: всех же просили подготовиться к буре — и что?(1)31

CSDD
Кое-кому сменят номерные знаки после кибератаки на CSDD: кому именно?(1)

Налоги