Комментарии · 0
«Движутся к цели» в «конструктивной атмосфере»: как проходят переговоры между Украиной и США
Во вторник в Джидде проходят переговоры между высокопоставленными представителями Украины и США. Советник Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности Майк Уолтц заявил, что стороны «движутся к цели», а глава МИД Украины Андрей Сибига отметил «конструктивную атмосферу» на встрече, сообщает Euronews.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Налоги
Поправки к Закону о подоходном налоге поддержаны: что меняется для жителей?(1)
24 часа

Циклон над Латвией: жителей просят зарядить гаджеты и отсидеться дома
1 день

Какие они латыши, они же русские! Соцсети в шоке от подачи новости о вломившихся на британскую базу(1)37
21 час

Буря
Деревья на дорогах, конструкции летят с домов. Буря набирает силу, спасатели предупреждают об опасности32
16 часов

Налоги
Поправки к Закону о подоходном налоге поддержаны: что меняется для жителей?(1)

Буря
Циклон над Латвией: жителей просят зарядить гаджеты и отсидеться дома

ЧП
Какие они латыши, они же русские! Соцсети в шоке от подачи новости о вломившихся на британскую базу(1)37

Буря
Деревья на дорогах, конструкции летят с домов. Буря набирает силу, спасатели предупреждают об опасности32

Jauns&Privāts
Горькая корочка сладкой жизни дипломатов: они получают побольше президента, но есть нюансы24
22 часа

Ветер гуляет, свет погас. Вечером пятницы часть Риги осталась без электричества
11 часов

Интересно, какой гений это придумал? Народ обсуждает порчу щитка у границы(1)29
20 часов

Деньги
По формуле положено 55 евро, дадут только 40. Куда делись 15 евро прибавки к минималке?31
18 часов

Jauns&Privāts
Горькая корочка сладкой жизни дипломатов: они получают побольше президента, но есть нюансы24

Буря
Ветер гуляет, свет погас. Вечером пятницы часть Риги осталась без электричества

Граница
Интересно, какой гений это придумал? Народ обсуждает порчу щитка у границы(1)29

Деньги