Комментарии · 0
«Движутся к цели» в «конструктивной атмосфере»: как проходят переговоры между Украиной и США
Во вторник в Джидде проходят переговоры между высокопоставленными представителями Украины и США. Советник Дональда Трампа по вопросам национальной безопасности Майк Уолтц заявил, что стороны «движутся к цели», а глава МИД Украины Андрей Сибига отметил «конструктивную атмосферу» на встрече, сообщает Euronews.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Мигранты
В аэропорту начались проверки знаний английского языка у прибывающих в Латвию: угадайте, зачем?91
1 день

«Продукция может пропасть»: торговцы требуют вернуть поставщикам товары из закрытых Mere144
1 день
Эксклюзив

Семейное пособие на детей по-новому: кому, сколько и до какого возраста?
1 день

Пенсии
Не способны работать дольше: сколько живут латвийцы на пенсии?33
9 часов

Мигранты
В аэропорту начались проверки знаний английского языка у прибывающих в Латвию: угадайте, зачем?91

Торговля
«Продукция может пропасть»: торговцы требуют вернуть поставщикам товары из закрытых Mere144

Пособия
Семейное пособие на детей по-новому: кому, сколько и до какого возраста?

Пенсии
Не способны работать дольше: сколько живут латвийцы на пенсии?33

Погода
Латвию накрыла тропическая ночь: каким будет новый день?
1 день

Владелец Lidl запретил покупать электромобили в качестве служебных: очень быстро теряют в цене39
1 день

Трагедия на озере Усма: «Если бы пострадавшего осторожно доставили на берег, он, возможно, был бы жив».
10 часов

ДТП
«Ищу семью на белой AUDI»: розыск в соцсетях
9 часов

Погода
Латвию накрыла тропическая ночь: каким будет новый день?

Технологии
Владелец Lidl запретил покупать электромобили в качестве служебных: очень быстро теряют в цене39

ЧП
Трагедия на озере Усма: «Если бы пострадавшего осторожно доставили на берег, он, возможно, был бы жив».

ДТП