Один раз мы уже откликнулись на крик о помощи, это было 35 лет назад. Вот расхлебываем до сих пор.
«Должны моментально собраться 30 местных». Островска высказалась о конфликтах с мигрантами
Политолог Илзе Островска, комментируя опубликованное в соцсети X видео конфликта с участием мигрантов, призвала жителей сообща реагировать на крики о помощи.
Вернуться к статьеЗа что боролись , спасибо Богу
Качество видио желает лучшего , и не совсем коректно ,как и в том случае когда одна дама пожаловалась на домогательства от мигрантов ,а полиция проверив записи камер убедились в полной лжи ,вопрос за ложь и клевету этой даме ответ придётся отвечать ,или также как г Знотиньшу ,пьяному дебоширу ,который жаловался что его русские душили за то что он латыш,простят ,,,
«На самом деле должен существовать местный консенсус: как только слышно, что кто-то кричит и просит о помощи, должны моментально собраться 30 местных и объяснить чужакам, кто здесь лишний................ Стесняюсь спросить а на русском им можно объяснять или мне выпишут штраф ?
Ну, конкретно этой даме нечего бояться. А более привлекательных жительниц Латвии ей плевать. И перекладывать проблемы с чурками на плечи мужского населения Латвии, когда у нас есть полиция и правительство, как-то не профессионально.
Что-то почитать

«Теперь я видела всё»: случай в магазине шокировал покупателей31

Пенсионный возраст нужно снижать, а не повышать: эксперты29

«Будет Курляндский котёл №2?» Адвокат — о часе «икс» в Латвии151

Три четверти работников в Латвии в рабочее время устраивают личные дела — опрос(2)48


На окраине Риги снова замечен медведь; на сей раз это Мангальсала(3)90

Временный мост поставят рядом с Вантовым на время реконструкции: подробности

«Какой народ, такие и министры?» Наблюдение в супермаркете заставило задуматься публику в сети

Конец дешёвых покупок: шопинг в интернете становится ещё дороже22

