медведя раздраконили. Теперь прикидываться бобром или хомячком не получится...
Дезинформация Кремля перед 9 мая: «Латвия объявила войну памяти павших»
Около недели назад Служба внешней разведки РФ выступила с громким заявлением: «Латвия объявила войну павшим героям». В коммюнике спецслужбы утверждается, будто Латвия начала разрабатывать планы по массовому уничтожению мемориалов советским солдатам, подводя под эти планы фиктивные юридические схемы, чтобы придать демонтажу памятных мест видимость законности. По версии РФ, Латвия тем самым пытается омрачить 80-ю годовщину Победы (которую во многих постсоветских странах до сих пор отмечают 9 мая, а не 8-го), сообщает LSM+ со ссылкой на Латвийское радио.
Вернуться к статьеА памятник Пушкину снёс кто… Пушкин? А памятник освободителям Риги, а стеллу в Даугавпилсе? Ладно вы врёте для внешнего зрителя, но тут-то!… тут всем всё видно очень даже прекрасно.
Šķiet, ka tas ir iemesls, lai sagatavotos turpmākiem uzbrukumiem suverenitātei.
Что-то почитать

Врачи озадачены все более распространенной среди латвийцев привычкой113

Бетонная опора моста в Даугаве: что с ней делать, не знает даже министр40

Пенсионер, пациент или клиент соцслужбы: в Латвии хотят дать сениорам единый правовой статус30

Врезался в железнодорожный переезд и уехал: водителю Toyota выставят счёт на 25 000 евро


«Хотите загнать меня в могилу? С меня хватит!» Продавец не выдержал и сорвался (ВИДЕО)

Латвийцы массово отказываются от интернет-покупок: был ли смысл поднимать цены?56

«Кто после 12 часов работы захочет ещё час сверху?» Латвийка рассказала о странном собеседовании

Лато Лапса написал заявление в KNAB на депутата от Нацобъединения: за что?68

