медведя раздраконили. Теперь прикидываться бобром или хомячком не получится...
Дезинформация Кремля перед 9 мая: «Латвия объявила войну памяти павших»
Около недели назад Служба внешней разведки РФ выступила с громким заявлением: «Латвия объявила войну павшим героям». В коммюнике спецслужбы утверждается, будто Латвия начала разрабатывать планы по массовому уничтожению мемориалов советским солдатам, подводя под эти планы фиктивные юридические схемы, чтобы придать демонтажу памятных мест видимость законности. По версии РФ, Латвия тем самым пытается омрачить 80-ю годовщину Победы (которую во многих постсоветских странах до сих пор отмечают 9 мая, а не 8-го), сообщает LSM+ со ссылкой на Латвийское радио.
Вернуться к статьеА памятник Пушкину снёс кто… Пушкин? А памятник освободителям Риги, а стеллу в Даугавпилсе? Ладно вы врёте для внешнего зрителя, но тут-то!… тут всем всё видно очень даже прекрасно.
Šķiet, ka tas ir iemesls, lai sagatavotos turpmākiem uzbrukumiem suverenitātei.
Что-то почитать

«Не могу молчать!» Женщина недоумевает — почему до сих пор есть киносеансы на русском?61

Журналист Инесе Супе: «Защищать Латвию будет некому — все Лачплесисы вымрут»327

«Общественный транспорт — только для богатых?» В сети возмущаются стоимостью билетов на поезд

Матери не хотели показать тело погибшего сына; у неё есть вопросы по поводу работы полиции


«Что у вас в сумке с запасами на 72 часа?» Как жители Латвии (не) готовятся к часу «икс»55

Три дня играли с Lego: мероприятие Госканцелярии возмутило публику (ФОТО)

Для Воздушных сил Латвии могут закупить бразильские штурмовики — они будут бороться с дронами64

Жара отступит и пройдут грозы: самым тёплым днём следующей недели станет понедельник

