медведя раздраконили. Теперь прикидываться бобром или хомячком не получится...
Дезинформация Кремля перед 9 мая: «Латвия объявила войну памяти павших»
Около недели назад Служба внешней разведки РФ выступила с громким заявлением: «Латвия объявила войну павшим героям». В коммюнике спецслужбы утверждается, будто Латвия начала разрабатывать планы по массовому уничтожению мемориалов советским солдатам, подводя под эти планы фиктивные юридические схемы, чтобы придать демонтажу памятных мест видимость законности. По версии РФ, Латвия тем самым пытается омрачить 80-ю годовщину Победы (которую во многих постсоветских странах до сих пор отмечают 9 мая, а не 8-го), сообщает LSM+ со ссылкой на Латвийское радио.
Вернуться к статьеА памятник Пушкину снёс кто… Пушкин? А памятник освободителям Риги, а стеллу в Даугавпилсе? Ладно вы врёте для внешнего зрителя, но тут-то!… тут всем всё видно очень даже прекрасно.
Šķiet, ka tas ir iemesls, lai sagatavotos turpmākiem uzbrukumiem suverenitātei.
Что-то почитать

Мощные ливни с грозой, градом и шквалистым ветром: погода во вторник26

Время уезжать? Есть ли у российских граждан возможность остаться в Латвии22

Не ешьте и верните! Rimi отзывает куриный шашлык Armeenia Grill61

Парень из Балви едет учиться в Гарвард: чего ему стоило поступление?(1)69


«Надменность из него так и прёт»: премьер вступил в перепалку с журналистом22

Слайдиньш предупреждает о происходящем в Белоруссии(2)114

«К власти приходят люди, которые хотят просто получать зарплату»: Вайкуле хочется кричать от отчаяния(3)112

И в нашем районе будет праздник: фура с пивом перевернулась на Саркандаугаве (ФОТО)59

«Надменность из него так и прёт»: премьер вступил в перепалку с журналистом22

Слайдиньш предупреждает о происходящем в Белоруссии(2)114

«К власти приходят люди, которые хотят просто получать зарплату»: Вайкуле хочется кричать от отчаяния(3)112
