медведя раздраконили. Теперь прикидываться бобром или хомячком не получится...
Дезинформация Кремля перед 9 мая: «Латвия объявила войну памяти павших»
Около недели назад Служба внешней разведки РФ выступила с громким заявлением: «Латвия объявила войну павшим героям». В коммюнике спецслужбы утверждается, будто Латвия начала разрабатывать планы по массовому уничтожению мемориалов советским солдатам, подводя под эти планы фиктивные юридические схемы, чтобы придать демонтажу памятных мест видимость законности. По версии РФ, Латвия тем самым пытается омрачить 80-ю годовщину Победы (которую во многих постсоветских странах до сих пор отмечают 9 мая, а не 8-го), сообщает LSM+ со ссылкой на Латвийское радио.
Вернуться к статьеА памятник Пушкину снёс кто… Пушкин? А памятник освободителям Риги, а стеллу в Даугавпилсе? Ладно вы врёте для внешнего зрителя, но тут-то!… тут всем всё видно очень даже прекрасно.
Šķiet, ka tas ir iemesls, lai sagatavotos turpmākiem uzbrukumiem suverenitātei.
Что-то почитать

Домбрава: «Порядок должен быть!» Экипаж полиции, общавшийся по-русски, хотят наказать(4)286

В Рижский залив упал летательный аппарат; полицейские спасли человека41

«Мы не знали, что песне скоро конец»: рижское взморье перед мировой катастрофой54

Авария на Авоту: полицейские всё же ехали на красный свет; начат уголовный процесс (ВИДЕО)175


Бесплатный общественный транспорт и ограничения движения: Рига отмечает день рождения

«Каждый трактует по-своему — бесит!» Елена Брокане — о новых требованиях Евросоюза

Откуда такие картинки?! Неприличные фото найдены на детской площадке в Верманском саду

Лишь бы не на русском: предлагают разрешить предвыборные дебаты на латгальском и ливском языках119

