медведя раздраконили. Теперь прикидываться бобром или хомячком не получится...
Дезинформация Кремля перед 9 мая: «Латвия объявила войну памяти павших»
Около недели назад Служба внешней разведки РФ выступила с громким заявлением: «Латвия объявила войну павшим героям». В коммюнике спецслужбы утверждается, будто Латвия начала разрабатывать планы по массовому уничтожению мемориалов советским солдатам, подводя под эти планы фиктивные юридические схемы, чтобы придать демонтажу памятных мест видимость законности. По версии РФ, Латвия тем самым пытается омрачить 80-ю годовщину Победы (которую во многих постсоветских странах до сих пор отмечают 9 мая, а не 8-го), сообщает LSM+ со ссылкой на Латвийское радио.
Вернуться к статьеА памятник Пушкину снёс кто… Пушкин? А памятник освободителям Риги, а стеллу в Даугавпилсе? Ладно вы врёте для внешнего зрителя, но тут-то!… тут всем всё видно очень даже прекрасно.
Šķiet, ka tas ir iemesls, lai sagatavotos turpmākiem uzbrukumiem suverenitātei.
Что-то почитать

Мама пятерых детей должна жить: семья из Даугавпилса просит помощи155

Жуткая находка: загадочная смерть в Баложи

Кто все эти люди?! Почти пятая часть жителей Латвии — за повышение налогов: опрос(2)72

Войска из Латвии поедут освобождать Ормуз? Правительство и Сейм скоро примут решение(1)437


Кулбергс: Латвия должна перестать жить в долг — нужно вкладывать в развитие(4)268

«В школу не ходим, не обедаем, а долг появился!» Мамы критикуют систему оплаты школьных обедов(1)

«В Латвии животное важнее ребёнка»: в интернете возмущены нападением собак в Царникаве(3)

Школьница, которую искала полиция, нашлась — с ней всё в порядке (ФОТО)(1)33

