Комментарии · 0
Дети подарили родителям дорогое путешествие: нужно ли это декларировать в СГД?
«Мы с братом скинулись и купили от себя лично родителям в подарок на Новый год тур за границу. Его стоимость 2 480 евро (1 240 евро на каждого). Знаю, что денежные подарки между родителями и детьми не облагаются налогом. Но если это не деньги, а поездка, она тоже не облагается налогом или родителям придется с этой суммы платить налог? А какую тогда декларацию подавать?»
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Стихия
В списке пропавших без вести в Непале — 29 граждан Латвии (ДОПОЛНЕНО)74
12 часов

Бен Латковскис о новом вокзале в Риге: как провал обратить во благо
16 часов

В Риге два велосипедиста попали под автобус, один из них погиб73
17 часов

История
Чехов, которого Рига сначала приняла, а потом попросила уйти(1)
11 часов

Стихия
В списке пропавших без вести в Непале — 29 граждан Латвии (ДОПОЛНЕНО)74

Rail Baltica
Бен Латковскис о новом вокзале в Риге: как провал обратить во благо

ДТП
В Риге два велосипедиста попали под автобус, один из них погиб73

История
Чехов, которого Рига сначала приняла, а потом попросила уйти(1)

Экономика
Экономист объяснил, почему Латвия такая бедная и как ей стать богаче45
13 часов

В новой Лиепайской тюрьме заключённые объявили голодовку; на что жалуются?(3)54
17 часов

Полиция разыскивает двух девушек-подростков; обе склонны к бродяжничеству (ФОТО)
11 часов

Пожар
О пожаре оповестили дети: в Агенскалнсе горела баня… на балконе
10 часов

Экономика
Экономист объяснил, почему Латвия такая бедная и как ей стать богаче45

Тюрьма
В новой Лиепайской тюрьме заключённые объявили голодовку; на что жалуются?(3)54

Розыск
Полиция разыскивает двух девушек-подростков; обе склонны к бродяжничеству (ФОТО)

Пожар