Работать не пробовали, господа??? 35 лет вам, как плохим танцорам кое-что мешает ))
Денег нет и Rail Baltica не строится? Экс-министр винит русских во всем
Бывший министр финансов Эдмундс Крастиньш в интервью журналисту и политику Андрею Пантелееву заявил, что развитие Латвии до сих пор сдерживают последствия советской оккупации, русификации и так называемой «построссийской культуры».
Вернуться к статье«Все болезни от бескультурья»
Дааа,читая такие статьи все больше убеждаешься что проще всего свалить свои проблемы на что-то трудно обьяснимое. Отсутствие критического мышление,трусость взять на себя ответственность за провал проекта "независимая латвия" , неумение управлять государством,нежелание и кумовство,дорвались до власти,популизм. Перечисленное это малая часть того по причине чего страна оказалась именно там к чему её так успешно вели,эти умники,многие десятилетия!
У власти латыши уже больше 30 лет. Средний возраст управленцев в госструктурах - 40 - 50 лет, т.е. они родились и выросли в то время, когда Латвия стала свободной от всего. Так что претензии предъвлять можете только к себе, любимым)))
Что-то почитать

Чтобы оштрафовали за родной язык? Учитель математики призналась, почему не пойдёт работать в школу(2)407

«Пряники» для пенсионеров: особенности индексирования пенсий в 2026 году(5)44

Гунар Кирсонс хвалит бандитов и русский народ72

Новая торговая сеть займет магазины Mere: расширение начнется с Литвы47


Русификация — преступление, но русский преподавала: странное в биографии Ланги(4)153

В этой области нельзя без русского: педагог сделал студентке медвуза замечание139

Маэстро Раймонду Паулсу не нравится, когда внучка не работает(1)

Изменения в социальной сфере: что нового в ближайшее время?(1)

