Утки честнее прав Мамыкин , нет демократии в Латвии , все могут говорить только на кухни , а так боятся , и что полицейское государство это точно , но СИЛА В ПРАВДЕ , время покажет.
«Даже птицы справедливее»: Мамыкин записал ответ Смилтенсу у пруда с утками (ВИДЕО)
Уехавший в Россию Андрей Мамыкин опубликовал в социальных сетях видео своего ответа на заявление бывшего спикера Сейма Эдвардса Смилтенса в Службу государственной безопасности (СГБ), в котором экс-латвийский журналист и политик, ныне восходящая «звезда» кремлевской пропаганды, Мамыкин призван к ответственности за публичное прославление военных преступлений. Об этом пишет tv3.lv.
Вернуться к статьеa v rosii mozno podunatj svoboda slova, oustj Mamikin skazet po rostv chto rosija napala na Ukrainu .i vedjot vojnu.posle etogo na skolko etot ubljudok zaderzitsja v rosii esli ne posadjat to vernut v Latviju
Мамыкин прав-Латвия стала полицейским государством!СГБ хуже чем КГБ в Советское время!Я знаю о чем говорю!Своё мнение иметь нельзя вслух!Это же бред в 21 м веке!Развал такого государства не за горами!..
Что-то почитать

Главное – стаж и страховые взносы: как теперь рассчитывается пенсия

«Мы оказались в тупике»: Россия выдавливает Латвию из Олимпийских игр?(2)84

«Будущее Латвии не будет латышским»: Pietiek нашел статистку по числу мигрантов и ужаснулся(2)279

Производимая продукция шла в страны СНГ: в Резекне закрылось производство инструментов(1)48


«Почему вы не хотите хорошо жить?» Вайкуле пришла в подкаст к Смолянинову202

Аптеки уже протестуют: в Латвии решено бесплатно выдавать лекарства37

На высоте 11 километров пилоты услышали команду, которую никто не хочет слышать23

За пьяного водителя ответит пассажир? Новая идея Домбравы245

