Что там мусолить....За ваши деньги ,я и на работу буду летать каждый день чартором....За свои он летал бы эконом классом.
Даже чартер от airBaltic был бы дешевле: новые подробности в деле о полетах Кариньша
«Мы должны максимально использовать их возможности» — так сказала премьер-министр Эвика Силиня телеканалу TV3 о национальной авиакомпании airBaltic, комментируя полеты экс-премьера Кришьяниса Кариньша в командировки специально заказанными рейсами. То, что сказала Силиня, касалось регулярных коммерческих рейсов, но программа Kas notiek Latvijā? выяснила, что даже чартерный рейс airBaltic — например, тот, которым латвийская хоккейная сборная вернулась с чемпионата мира в прошлом году — на некоторых маршрутах обошелся бы дешевле, чем спецрейсы Кариньша, оплаченные латвийскими и европейскими налогоплательщиками. Со своей стороны Госканцелярия уже долгое время не предоставляет конкретной информации о том, как проходил поиск и оценка альтернатив спецрейсам, пишет Delfi.lv.
Вернуться к статьеЧто-то почитать

Вот так сюрприз! На пляже в Каугури найден кусок янтаря весом 369 г (ФОТО)158

«Это что, современная норма?!» В сети жалуются на туалетных хулиганов в школах

«Завял по дороге»: народ развеселила посылка с китайского маркетплейса (ФОТО)

«А можно мне записаться к живому доктору?» К чему приводит стояние в очереди к специалисту27


«Своих детей я держал в голоде…» Шокирующие признания Криштопанса

Запрет в силе, но русские книги никуда не денутся: в интернете рассуждают, откуда они возьмутся(1)

Тихая и тёплая, частично золотая осень: каким будет начало октября

В Вентспилсе загрязнён пляж; жителей и гостей города просят пока не посещать его

