Что там мусолить....За ваши деньги ,я и на работу буду летать каждый день чартором....За свои он летал бы эконом классом.
Даже чартер от airBaltic был бы дешевле: новые подробности в деле о полетах Кариньша
«Мы должны максимально использовать их возможности» — так сказала премьер-министр Эвика Силиня телеканалу TV3 о национальной авиакомпании airBaltic, комментируя полеты экс-премьера Кришьяниса Кариньша в командировки специально заказанными рейсами. То, что сказала Силиня, касалось регулярных коммерческих рейсов, но программа Kas notiek Latvijā? выяснила, что даже чартерный рейс airBaltic — например, тот, которым латвийская хоккейная сборная вернулась с чемпионата мира в прошлом году — на некоторых маршрутах обошелся бы дешевле, чем спецрейсы Кариньша, оплаченные латвийскими и европейскими налогоплательщиками. Со своей стороны Госканцелярия уже долгое время не предоставляет конкретной информации о том, как проходил поиск и оценка альтернатив спецрейсам, пишет Delfi.lv.
Вернуться к статьеЧто-то почитать

Домбрава: «Порядок должен быть!» Экипаж полиции, общавшийся по-русски, хотят наказать(5)291

В Рижский залив упал летательный аппарат; полицейские спасли человека43

«Мы не знали, что песне скоро конец»: рижское взморье перед мировой катастрофой58

Авария на Авоту: полицейские всё же ехали на красный свет; начат уголовный процесс (ВИДЕО)175


«Каждый трактует по-своему — бесит!» Елена Брокане — о новых требованиях Евросоюза

Бесплатный общественный транспорт и ограничения движения: Рига отмечает день рождения

Откуда такие картинки?! Неприличные фото найдены на детской площадке в Верманском саду

Лишь бы не на русском: предлагают разрешить предвыборные дебаты на латгальском и ливском языках119

