Что там мусолить....За ваши деньги ,я и на работу буду летать каждый день чартором....За свои он летал бы эконом классом.
Даже чартер от airBaltic был бы дешевле: новые подробности в деле о полетах Кариньша
«Мы должны максимально использовать их возможности» — так сказала премьер-министр Эвика Силиня телеканалу TV3 о национальной авиакомпании airBaltic, комментируя полеты экс-премьера Кришьяниса Кариньша в командировки специально заказанными рейсами. То, что сказала Силиня, касалось регулярных коммерческих рейсов, но программа Kas notiek Latvijā? выяснила, что даже чартерный рейс airBaltic — например, тот, которым латвийская хоккейная сборная вернулась с чемпионата мира в прошлом году — на некоторых маршрутах обошелся бы дешевле, чем спецрейсы Кариньша, оплаченные латвийскими и европейскими налогоплательщиками. Со своей стороны Госканцелярия уже долгое время не предоставляет конкретной информации о том, как проходил поиск и оценка альтернатив спецрейсам, пишет Delfi.lv.
Вернуться к статьеЧто-то почитать

«А так можно было?» Покупательницу смущает вывеска на русском в павильоне Центрального рынка(3)104

Почему Восточная магистраль не помогает уменьшить пробки в Риге; есть ли решение?(1)

Плановой операции не будет — квоты закончились; может ли такое быть?123

«Очень оригинально»: неожиданная находка читательницы в библиотечной книге (ФОТО)


Водитель наехал на женщину, лежавшую на дороге: полиция разыскивает очевидцев трагедии

«Я лучше потрачу тысячи на отдых». Все больше пенсионеров расходуют будущее наследство детей

От «Давно пора!» до «Кому мешало?» Под Резекне замечены частично закрашенные дорожные указатели(2)

Без столкновения не обошлось: ДТП на параде мотоциклистов в Елгаве (ВИДЕО)

