Комментарии · 0
Что общего у гражданской обороны и игры Minecraft? Ответ знают латвийские студенты
В пяти латвийских вузах студенты осваивают полностью дигитализированный курс гражданской обороны, сообщает Rus.Delfi.lv со ссылкой на LSM.lv. Они изучают предмет, просматривая видео, картинки и даже играя в компьютерные игры, а для помощи разработан виртуальный ассистент.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать
Эксклюзив

Пенсия
Главное – стаж и страховые взносы: как теперь рассчитывается пенсия
1 день

«Мы оказались в тупике»: Россия выдавливает Латвию из Олимпийских игр?(2)85
21 час

«Будущее Латвии не будет латышским»: Pietiek нашел статистку по числу мигрантов и ужаснулся(2)279
1 день

Санкции
Производимая продукция шла в страны СНГ: в Резекне закрылось производство инструментов(1)48
22 часа

Пенсия
Главное – стаж и страховые взносы: как теперь рассчитывается пенсия

Олимпиада
«Мы оказались в тупике»: Россия выдавливает Латвию из Олимпийских игр?(2)85

Мигранты
«Будущее Латвии не будет латышским»: Pietiek нашел статистку по числу мигрантов и ужаснулся(2)279

Санкции
Производимая продукция шла в страны СНГ: в Резекне закрылось производство инструментов(1)48

ViVi
С особым комфортом: в поездах Vivi начали продавать кофе и закуски51
19 часов

Аптеки уже протестуют: в Латвии решено бесплатно выдавать лекарства37
18 часов

«Если на Латвию упали российские бомбы, я бы слова по-русски не сказала!» Лайма Вайкуле203
1 день

Происшествия
На высоте 11 километров пилоты услышали команду, которую никто не хочет слышать23
1 день

ViVi
С особым комфортом: в поездах Vivi начали продавать кофе и закуски51

Лекарства
Аптеки уже протестуют: в Латвии решено бесплатно выдавать лекарства37

Язык
«Если на Латвию упали российские бомбы, я бы слова по-русски не сказала!» Лайма Вайкуле203

Происшествия