Суббота Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Вт, 8. Июля Завтра: Ada, Adele, Antra
Доступность

Что ищет Левитс в Палестине? Марис Краутманис недоумевает

"30 ноября президент страны Эгил Левитс отправится с рабочим визитом в Палестину, где встретится с президентом Палестинской Автономии Махмудом Аббасом. Как сказано в сообщении Канцелярии президента, Левитс и Абас обсудят политический диалог, ближневосточный мирный процесс и отношения между Евросоюзом и Палестинской автономией, расширение экономических связей и сотрудничество в сфере образования и борьбы с коррупцией, - пишет Марис Краутман6ис в "Неаткариге".

Читать статью
    Будьте первым, кто оставит комментарий

    Оставить комментарий

    Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

    Перейти к авторизации

    Польша ввела погранконтроль: что нужно знать, чтобы избежать штрафов?

    В ночь на 7 июля Польша вновь ввела временный пограничный контроль на границе с Германией и Литвой. Путешественники должны быть готовы к дополнительной проверке документов и возможным задержкам. Контроль продлится не менее 30 дней, но не исключено его продление, сообщает ru.euronews.

    В ночь на 7 июля Польша вновь ввела временный пограничный контроль на границе с Германией и Литвой. Путешественники должны быть готовы к дополнительной проверке документов и возможным задержкам. Контроль продлится не менее 30 дней, но не исключено его продление, сообщает ru.euronews.

    Читать
    Загрузка

    Зарплаты, налоги и льготы: что надо знать, если школьник летом работает?

    Как быть со льготой на иждивенца для родителей в летний период, когда дети начинают работать? Нужна ли налоговая книжка школьнику на временном месте работы или достаточно трудового договора? Какие налоги надо платить юному работнику? В новой подборке полезной информации при содействии Службы госдоходов (VID) мы подготовили разъяснения важных положений законов для начинающих работников и их родителей...

    Как быть со льготой на иждивенца для родителей в летний период, когда дети начинают работать? Нужна ли налоговая книжка школьнику на временном месте работы или достаточно трудового договора? Какие налоги надо платить юному работнику? В новой подборке полезной информации при содействии Службы госдоходов (VID) мы подготовили разъяснения важных положений законов для начинающих работников и их родителей...

    Читать

    Доходы России от нефти тают. Что будет дальше?

    Доходы российского бюджета от нефти и газа снижаются. В этом году цены идут вниз - и это устойчивый тренд. Что ожидает российскую экономику?

    Доходы российского бюджета от нефти и газа снижаются. В этом году цены идут вниз - и это устойчивый тренд. Что ожидает российскую экономику?

    Читать

    Упростили донельзя, потому что иначе не сдадут и на 10% — директора гимназий об экзаменах по математике

    В этом году экзамен по математике для 9-х классов был искусственно упрощен, чтобы все смогли закончить начальную школу, такую оценку высказал в эфире Латвийского телевидения учитель математики и заместитель директора 1-й Рижской государственной гимназии Дайнис Крикис. В свою очередь, Государственное агентство по развитию образования (VIAA), ответственное за содержание экзамена, это опровергает.

    В этом году экзамен по математике для 9-х классов был искусственно упрощен, чтобы все смогли закончить начальную школу, такую оценку высказал в эфире Латвийского телевидения учитель математики и заместитель директора 1-й Рижской государственной гимназии Дайнис Крикис. В свою очередь, Государственное агентство по развитию образования (VIAA), ответственное за содержание экзамена, это опровергает.

    Читать

    Латвии слабо? В Нарве открывается языковой лагерь

    Двухнедельный языковой лагерь Noored Kool начался во вторник в Нарве, где более пятисот учеников 1–8 классов будут развивать свои навыки эстонского языка посредством творческого и практического обучения на основе проектов.

    Двухнедельный языковой лагерь Noored Kool начался во вторник в Нарве, где более пятисот учеников 1–8 классов будут развивать свои навыки эстонского языка посредством творческого и практического обучения на основе проектов.

    Читать

    Хватит топтать наших русских, прикрываясь флагом Украины! Кристиан Розенвалдс о любви и ненависти

    "Какова цель таких обобщений, оскорбляющих столь многих людей русской национальности, в том числе тех, кто живет рядом с нами? Умножить не друзей, а врагов? Сознательно задеть? Или трудно было написать «Россия» вместо "Русские"? И почему тогда по Украине, а не по украинцам? - пишет в своем блоге политобозреватель Кристиан Розенвалдс, возмущенный заголовком "Русские опять ударили по Украине". 

    "Какова цель таких обобщений, оскорбляющих столь многих людей русской национальности, в том числе тех, кто живет рядом с нами? Умножить не друзей, а врагов? Сознательно задеть? Или трудно было написать «Россия» вместо "Русские"? И почему тогда по Украине, а не по украинцам? - пишет в своем блоге политобозреватель Кристиан Розенвалдс, возмущенный заголовком "Русские опять ударили по Украине". 

    Читать

    В результате аварии в Земгале погиб водитель легковушки

    За прошедшие сутки в Латвии зарегистрировано 101 дорожно-транспортное происшествие (ДТП), в результате аварий пострадали девять человек, один погиб, сообщает Госполиция.

    За прошедшие сутки в Латвии зарегистрировано 101 дорожно-транспортное происшествие (ДТП), в результате аварий пострадали девять человек, один погиб, сообщает Госполиция.

    Читать