Комментарии · 0
Чего-то я устал: последствия давнего ковида — многие не подозревают причины недомоганий
Усталость, слабость, головная боль во второй половине дня, учащенное сердцебиение — возможно, это последствия давнего, несколько лет назад перенесенного ковида. Мировые данные показывают, что с этой проблемой сталкиваются в среднем 5% населения. В Латвии в поле зрения врачей тоже есть люди, которые месяцами имеют повышенную температуру тела или одышку. Но, возможно, многие даже не подозревает, что на их жизнь продолжает влиять перенесенныий вирус. Потеря обоняния, нарушение слуха, усталость или учащенное сердцебиение могут появиться и спустя несколько месяцев после того, как ковид прошел.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

CSDD
Взлом CSDD: премьер предлагает всем пострадавшим бесплатно заменить номера(1)46
16 часов

Собака приняла удар на себя и, возможно, спасла девочку: новые детали ДТП в Иманте117
22 часа

Ещё не вечер? В рамках «Новый волны 2026» в РФ провели концерт в честь Раймонда Паулса. ВИДЕО(1)310
17 часов

Культура
79-летняя София Ротару неожиданно дала о себе знать: что с ней? (ФОТО)
12 часов

CSDD
Взлом CSDD: премьер предлагает всем пострадавшим бесплатно заменить номера(1)46

ДТП
Собака приняла удар на себя и, возможно, спасла девочку: новые детали ДТП в Иманте117

Концерт
Ещё не вечер? В рамках «Новый волны 2026» в РФ провели концерт в честь Раймонда Паулса. ВИДЕО(1)310

Культура
79-летняя София Ротару неожиданно дала о себе знать: что с ней? (ФОТО)

Латвия
Лишь скорбь и слёзы: горе в семье Мирдзы Мартинсоне
14 часов

Зачем Трамп послал директора ЦРУ в Москву: возможна угроза странам Балтии?(2)82
19 часов

Водителям выписывали штрафы по ошибке. Рижская полиция признала технический сбой
19 часов

Война в украине
Трамп прокомментировал визит главы ЦРУ в Москву
13 часов