Комментарии · 0
Чего-то я устал: последствия давнего ковида — многие не подозревают причины недомоганий
Усталость, слабость, головная боль во второй половине дня, учащенное сердцебиение — возможно, это последствия давнего, несколько лет назад перенесенного ковида. Мировые данные показывают, что с этой проблемой сталкиваются в среднем 5% населения. В Латвии в поле зрения врачей тоже есть люди, которые месяцами имеют повышенную температуру тела или одышку. Но, возможно, многие даже не подозревает, что на их жизнь продолжает влиять перенесенныий вирус. Потеря обоняния, нарушение слуха, усталость или учащенное сердцебиение могут появиться и спустя несколько месяцев после того, как ковид прошел.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

ЧП
Четыре скорые, полиция и пожарные: что произошло на борту airBaltic из Риги?
1 день

Что нельзя ввозить в Латвию даже в багаже: Рижский аэропорт предупреждает
11 часов

ЧП на границе: ранен пограничник, его пытались утащить в сторону Белоруссии74
8 часов

ДТП
В Риге трамвай сбил двух пешеходов на пешеходном переходе. ВИДЕО100
22 часа

ЧП
Четыре скорые, полиция и пожарные: что произошло на борту airBaltic из Риги?

Аэропорт RIX
Что нельзя ввозить в Латвию даже в багаже: Рижский аэропорт предупреждает

Граница
ЧП на границе: ранен пограничник, его пытались утащить в сторону Белоруссии74

ДТП
В Риге трамвай сбил двух пешеходов на пешеходном переходе. ВИДЕО100

Пенсии
В октябре латвийцам добавят пенсии: кому и сколько?(1)45
1 день

Жуть в Адажи: грузовик сбил юную велосипедистку на пешеходном переходе(1)
1 день

Приблизились к критической черте: медики грозят, что плохо будет всем(1)61
1 день

ЧП
«Не бросили! Разрулили, вернули человека на родину!» Негражданка благодарит латвийский МИД83
8 часов

Пенсии
В октябре латвийцам добавят пенсии: кому и сколько?(1)45

ЧП
Жуть в Адажи: грузовик сбил юную велосипедистку на пешеходном переходе(1)

Медицина
Приблизились к критической черте: медики грозят, что плохо будет всем(1)61

ЧП