Комментарии · 0
Чего-то я устал: последствия давнего ковида — многие не подозревают причины недомоганий
Усталость, слабость, головная боль во второй половине дня, учащенное сердцебиение — возможно, это последствия давнего, несколько лет назад перенесенного ковида. Мировые данные показывают, что с этой проблемой сталкиваются в среднем 5% населения. В Латвии в поле зрения врачей тоже есть люди, которые месяцами имеют повышенную температуру тела или одышку. Но, возможно, многие даже не подозревает, что на их жизнь продолжает влиять перенесенныий вирус. Потеря обоняния, нарушение слуха, усталость или учащенное сердцебиение могут появиться и спустя несколько месяцев после того, как ковид прошел.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Алкоголь
У министра Узулниекса конфискуют автомашину? Степень опьянения — 3,09 промилле(2)36
13 часов

От миллионов Яниса Тиммы его сын получил в наследство 80 центов. Всё досталось ей
14 часов

Ринкевич рассказал о том, что происходит в умах русских Латвии: они раскололись на три лагеря (ВИДЕО)94
13 часов

Скандал
«Дайте мне санки — в лес уеду»: открытое письмо жителя Гризинькалнса Марте Котелло21
16 часов

Алкоголь
У министра Узулниекса конфискуют автомашину? Степень опьянения — 3,09 промилле(2)36

Jauns&Privāts
От миллионов Яниса Тиммы его сын получил в наследство 80 центов. Всё досталось ей

Русские
Ринкевич рассказал о том, что происходит в умах русских Латвии: они раскололись на три лагеря (ВИДЕО)94

Скандал
«Дайте мне санки — в лес уеду»: открытое письмо жителя Гризинькалнса Марте Котелло21

СМИ
«Хватит болтать!» Шмидре резко оборвал Ивара Аболиньша в ходе дискуссии о СМИ
14 часов

«Тотальная безответственность»: Кулбергс снял с должности министра Узулниекса за пьяную езду с 3 промиллями38
12 часов

Узулниекс отозван с должности министра благосостояния за пьяную езду с 3 промилле(2)168
14 часов

Миграция
Рунгайнис о миграции: «У нас травма. Прибытие новых мигрантов нас тревожит»93
10 часов

СМИ
«Хватит болтать!» Шмидре резко оборвал Ивара Аболиньша в ходе дискуссии о СМИ

Кулбергс
«Тотальная безответственность»: Кулбергс снял с должности министра Узулниекса за пьяную езду с 3 промиллями38

Правительство
Узулниекс отозван с должности министра благосостояния за пьяную езду с 3 промилле(2)168

Миграция