Комментарии · 0
Чего-то я устал: последствия давнего ковида — многие не подозревают причины недомоганий
Усталость, слабость, головная боль во второй половине дня, учащенное сердцебиение — возможно, это последствия давнего, несколько лет назад перенесенного ковида. Мировые данные показывают, что с этой проблемой сталкиваются в среднем 5% населения. В Латвии в поле зрения врачей тоже есть люди, которые месяцами имеют повышенную температуру тела или одышку. Но, возможно, многие даже не подозревает, что на их жизнь продолжает влиять перенесенныий вирус. Потеря обоняния, нарушение слуха, усталость или учащенное сердцебиение могут появиться и спустя несколько месяцев после того, как ковид прошел.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Пенсии
Индексация пенсий не учитывает исторический контекст: «Неаткарига»81
14 часов

Полиция просит помощи: знаете ли вы человека на фото?
11 часов

Беги от моря: вопрос уже не в том, будет ли цунами на Средиземном море, вопрос — когда
14 часов

Бизнес
Не вытянули: в Латвии закроется сеть аутлетов29
9 часов

Пенсии
Индексация пенсий не учитывает исторический контекст: «Неаткарига»81

Розыск
Полиция просит помощи: знаете ли вы человека на фото?

Климат
Беги от моря: вопрос уже не в том, будет ли цунами на Средиземном море, вопрос — когда

Бизнес
Не вытянули: в Латвии закроется сеть аутлетов29

Латвия
По всей Латвии зазвучит тревожный сигнал для автоводителей: что это значит?
7 часов

90 евро за 10 минут и нулевой результат: народ жалуется на бессмысленные приемы у врачей(2)306
11 часов

После обеда Латвию накроют мощные ливни: обновлённый прогноз22
16 часов

Рижский автовокзал
Рижский автовокзал продан: кому и за сколько?118
16 часов

Латвия
По всей Латвии зазвучит тревожный сигнал для автоводителей: что это значит?

Медицина
90 евро за 10 минут и нулевой результат: народ жалуется на бессмысленные приемы у врачей(2)306

Погода
После обеда Латвию накроют мощные ливни: обновлённый прогноз22

Рижский автовокзал