Комментарии · 0
Чего-то я устал: последствия давнего ковида — многие не подозревают причины недомоганий
Усталость, слабость, головная боль во второй половине дня, учащенное сердцебиение — возможно, это последствия давнего, несколько лет назад перенесенного ковида. Мировые данные показывают, что с этой проблемой сталкиваются в среднем 5% населения. В Латвии в поле зрения врачей тоже есть люди, которые месяцами имеют повышенную температуру тела или одышку. Но, возможно, многие даже не подозревает, что на их жизнь продолжает влиять перенесенныий вирус. Потеря обоняния, нарушение слуха, усталость или учащенное сердцебиение могут появиться и спустя несколько месяцев после того, как ковид прошел.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать
Эксклюзив

Пенсии
Доплата к пенсиям, прибавка за страховой стаж: кому, когда и сколько выплатят
13 часов

Домбрава, объясни: почему 88-летней женщине грозит выдворение из Латвии?(3)321
7 часов

Бежать колоннами или поодиночке? Слайдиньш — как вести себя латвийцам в случае военной угрозы130
1 день

Розыск
Ужас: полиция разыскивает нарисовавших без спросу пешеходный переход(1)141
1 день

Пенсии
Доплата к пенсиям, прибавка за страховой стаж: кому, когда и сколько выплатят

Латвия
Домбрава, объясни: почему 88-летней женщине грозит выдворение из Латвии?(3)321

Безопасность
Бежать колоннами или поодиночке? Слайдиньш — как вести себя латвийцам в случае военной угрозы130

Розыск
Ужас: полиция разыскивает нарисовавших без спросу пешеходный переход(1)141

Безопасность
Он помогал людям смотреть российские телеканалы: нацпатриот сдал брата полиции прямо в соцсетях(3)104
9 часов
Эксклюзив

Грибной сезон будет роскошный: эксперты — где и что собирать?
13 часов

В Юрмале снесли дом сатирика Михаила Задорнова36
1 день

Rail Baltica
Эстонцам было бы легче построить мост через Латвию: экономист Инна Штейнбук о Rail Baltica79
1 день

Безопасность
Он помогал людям смотреть российские телеканалы: нацпатриот сдал брата полиции прямо в соцсетях(3)104

Грибы
Грибной сезон будет роскошный: эксперты — где и что собирать?

Латвия
В Юрмале снесли дом сатирика Михаила Задорнова36

Rail Baltica