....а где можно сытно пообедать - в мусорнике любого большого торгаша...))))
«Будем есть старое дерьмо за полную цену»: хотят разрешить торговать просроченными продуктами
Минэкономики собирается разрешить розничным торговцам продавать продукты питания с истёкшим сроком годности. Предполагается, что такое решение было бы выгодно для потребителей, если бы такие продукты продавались со скидкой, и для предпринимателей, потому что стало бы меньше пищевых отходов и сократились бы расходы на их утилизацию.
Вернуться к статье...залез единожды в контейнер для отходов на краста в магазине не для простых...и мне не захотелось оттуда вылазить-весь я был в красивых коробках с упакованными помидорками и пирожочками в коробочке-по одному...и далее все очень красиво...свежо и прекрасными запахами...непонятно только почему все это в мусорнике и что за люди которые могут себе позволить себе такое-почему не пресекают такие губительные действия торгашей...
что такие продукты отдают бесплатно Владельцы торговых сетей, бизнесмены и бизнесвУмены местного пошиба, скорее удавятся, чем что то отдадут бесплатно!
Что-то почитать

«Теперь я видела всё»: случай в магазине шокировал покупателей30

«Будет Курляндский котёл №2?» Адвокат — о часе «икс» в Латвии151

Пенсионный возраст нужно снижать, а не повышать: эксперты23

Три четверти работников в Латвии в рабочее время устраивают личные дела — опрос(2)48


На окраине Риги снова замечен медведь; на сей раз это Мангальсала(3)90

«Какой народ, такие и министры?» Наблюдение в супермаркете заставило задуматься публику в сети

Временный мост поставят рядом с Вантовым на время реконструкции: подробности

Конец дешёвых покупок: шопинг в интернете становится ещё дороже

