Латвийская национальная авиакомпания airBaltic объявила о запуске нового типа билетов — Economy MINI, который станет самым доступным тарифом в её предложении.
За первые десять месяцев прошлого года британские поставщики экспортировали в Россию критически важные компоненты, включая полупроводники и беспилотники, на сумму более 100 миллионов долларов, сообщило британское издание Times со ссылкой на данные, подготовленные Киевской школой экономики и международной рабочей группой Ермака-Макфола по вопросам российских санкций.
Читать статью
Латвийская национальная авиакомпания airBaltic объявила о запуске нового типа билетов — Economy MINI, который станет самым доступным тарифом в её предложении.
Латвийская национальная авиакомпания airBaltic объявила о запуске нового типа билетов — Economy MINI, который станет самым доступным тарифом в её предложении.
Цены на натуральную красную лососевую, а особенно на черную осетровую икру достигли космических высот и продолжают расти. Неудивительно, что внимание потребителей переключается на более доступный продукт — искусственную икру. По виду и даже по вкусу она порой почти не уступает натуральной. Но что с ее свойствами? Насколько она безопасна для здоровья потребителя, особенно в свете недавнего сообщения Продовольственно-ветеринарной службы Латвии (PVD)?
Цены на натуральную красную лососевую, а особенно на черную осетровую икру достигли космических высот и продолжают расти. Неудивительно, что внимание потребителей переключается на более доступный продукт — искусственную икру. По виду и даже по вкусу она порой почти не уступает натуральной. Но что с ее свойствами? Насколько она безопасна для здоровья потребителя, особенно в свете недавнего сообщения Продовольственно-ветеринарной службы Латвии (PVD)?
Вечный огонь в парке Дубровина в Даугавпилсе 9 мая по-прежнему будет огорожен в связи с февральским инцидентом и полицейской проверкой, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной полиции.
Вечный огонь в парке Дубровина в Даугавпилсе 9 мая по-прежнему будет огорожен в связи с февральским инцидентом и полицейской проверкой, сообщили агентству ЛЕТА в Государственной полиции.
-Я слышал, что если заключить партнерский договор, а не брак, то в случае смерти партнера тоже можно получить его пенсию, наследство и что его могут допускать в больницу. То есть я могу заключить договор со своей давней соседкой, которая тоже пенсионер, чтобы мы с ней могли это все использовать в отношении друг друга? Это так? Могли бы вы описать процедуру заключения такого договора?
-Я слышал, что если заключить партнерский договор, а не брак, то в случае смерти партнера тоже можно получить его пенсию, наследство и что его могут допускать в больницу. То есть я могу заключить договор со своей давней соседкой, которая тоже пенсионер, чтобы мы с ней могли это все использовать в отношении друг друга? Это так? Могли бы вы описать процедуру заключения такого договора?
В медучреждении Ģintermuiža начато внутреннее расследование после возможной утечки информации о пациенте. Как сообщает программа 4. studija, в соцсетях появились данные о человеке и его диагнозе, пишет LSM.
В медучреждении Ģintermuiža начато внутреннее расследование после возможной утечки информации о пациенте. Как сообщает программа 4. studija, в соцсетях появились данные о человеке и его диагнозе, пишет LSM.
Полиция Берлина в среду, 6 мая, опубликовала административное постановление от 22 апреля, ограничивающее свободу собраний и доступ к общественным пространствам в районе трех советских воинских мемориалов с 8 мая в 6.00 до 9 мая в 22.00.
Полиция Берлина в среду, 6 мая, опубликовала административное постановление от 22 апреля, ограничивающее свободу собраний и доступ к общественным пространствам в районе трех советских воинских мемориалов с 8 мая в 6.00 до 9 мая в 22.00.
Оставить комментарий
Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь
Перейти к авторизации