★ 
 
♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
ГлавнаяЛентаПечатные издания
Темы
Главная/Мир/Ассанж: Мне пришлось признать себя виновным в журналистике
Комментарии · 0

Ассанж: Мне пришлось признать себя виновным в журналистике

Основатель сайта WikiLeaks Джулиан Ассанж выступил на публике впервые после освобождения. На заседании ПАСЕ он раскритиковал судебную систему и отсутствие защиты журналистов, указав, что журналистика — не преступление, пишет Deutsche Welle.

← Вернуться к статье
Подборка

Что-то почитать

«Взрыв был жуткий!» В Саулкрасты взорвался электромобиль и сгорел гараж
Пожар

«Взрыв был жуткий!» В Саулкрасты взорвался электромобиль и сгорел гараж(5)28

21 час
Хорошие новости для тех, кто требует компенсацию от CSDD в связи с утечкой данных; что советует юрист

Хорошие новости для тех, кто требует компенсацию от CSDD в связи с утечкой данных; что советует юрист

13 часов
«Это безумие, что творит Банк Латвии!» Почему представитель фермеров так зол?

«Это безумие, что творит Банк Латвии!» Почему представитель фермеров так зол?

22 часа
«Как так можно?!» После жалобы в интернете на женщину набросились с упрёками; за что?
Случай из жизни

«Как так можно?!» После жалобы в интернете на женщину набросились с упрёками; за что?(1)

14 часов
CSDD

Хорошие новости для тех, кто требует компенсацию от CSDD в связи с утечкой данных; что советует юрист

«Это безумие, что творит Банк Латвии!» Почему представитель фермеров так зол?
Сельское хозяйство


Эстонцы в Берлине опоздали на рейс airBaltic и избили сотрудника аэропорта
Драка

Эстонцы в Берлине опоздали на рейс airBaltic и избили сотрудника аэропорта(2)41

17 часов
Уже этой осенью? В Болдераю можно будет доехать на электричке

Уже этой осенью? В Болдераю можно будет доехать на электричке

20 часов
Арнолдс Бабрис: «Мы были созданы, чтобы переплюнуть Сингапур»; что пошло не так?

Арнолдс Бабрис: «Мы были созданы, чтобы переплюнуть Сингапур»; что пошло не так?(1)59

14 часов
Пропавший в Венгрии Лаурис Михайлов найден — об этом сообщили его близкие
Розыск

Транспорт

Уже этой осенью? В Болдераю можно будет доехать на электричке

Арнолдс Бабрис: «Мы были созданы, чтобы переплюнуть Сингапур»; что пошло не так?
Латвия


PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija