Комментарии · 0
airBaltic должен выплатить 200 миллионов евро по облигациям. Таких денег у компании нет
У принадлежащей государству авиакомпании airBaltic осталось полгода, чтобы найти 200 млн евро, которые необходимо выплатить покупателям эмитированных пять лет назад облигаций. Это выполнимая задача, но заем, скорее всего, компании обойдется дорого, считают представители финансовой отрасли. Руководитель авиакомпании Мартин Гаусс в интервью выразил уверенность, что предприятие сможет привлечь средства, но не исключает возможности, что придется вмешиваться акционеру в лице государства, отмечает программа De facto Латвийского телевидения.
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Налоги
Сейм голосует за новый налог: на что на этот раз?50
1 день

Латвия, помогай своим детям! Многодетная мать показала чек из продуктового магазина(2)55
1 день

В правительстве договорились помочь с оплатой счетов за жильё и отопление зимой малоимущим(1)
19 часов

ЧП
Пассажиры перепугались: на остановке обстрелян городской автобус29
21 час

Налоги
Сейм голосует за новый налог: на что на этот раз?50

Цены
Латвия, помогай своим детям! Многодетная мать показала чек из продуктового магазина(2)55

Отопление
В правительстве договорились помочь с оплатой счетов за жильё и отопление зимой малоимущим(1)

ЧП
Пассажиры перепугались: на остановке обстрелян городской автобус29
Эксклюзив

Пенсии
Где ты был в советское время? Что засчитывается в страховой стаж для пенсии, а что нет
1 день

Какими будут экономические последствия демонтажа железнодорожных путей в Россию?53
1 день

Пресечено безудержное веселье у торгового центра: выписаны десятки штрафов
20 часов

ЧП
Простите, люди добрые! Узулниекс объяснил свои 3 промилле за рулём, из-за которых перестал быть министром (Видео)(2)109
24 часа

Пенсии
Где ты был в советское время? Что засчитывается в страховой стаж для пенсии, а что нет

Транзит
Какими будут экономические последствия демонтажа железнодорожных путей в Россию?53

Криминал
Пресечено безудержное веселье у торгового центра: выписаны десятки штрафов

ЧП