Суббота Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Вс, 22. Февраля Завтра: Adrians, Arija, Rigonda
Доступность

За такую зарплату даже латышский не выучил: Зиедонис в шоке от главы airBaltic (2)

Писатель Римантс Зиедонис, сын поэта Имантса Зиедониса, посвятил резкие слова председателю авиакомпании airBaltic Мартину Гауссу, сообщает tautaruna.

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1091056
    Aleksandrs Ivanovs
    И ещё по теме....Почему(??) у нашего Минфина НЕ ВОЗНИКАЕТ(?!) никаких вопросов по финансовой "деятельности" руководства этой "компашки"?! Почему не проводятся аудиты?! Каждый год идут многомиллионные вливания(за чей счёт?!) в эту структуру со стороны государства, руководство(о Гауссе вообще молчу!) получает ТАКИЕ(!!!) сумасшедшие зарплаты, и компания ежегодно "убытки"(??) несёт?! Это-КАК??
    Ответить
  • #1091055
    Aleksandrs Ivanovs
    Вообще непонятно....Руководить ТАКОЙ компанией не один год и...НЕ ЗНАТЬ(?!) языка страны, где работаешь?! А...законы что, работают у нас только ДЛЯ РУССКОГОВОРЯЩИХ?! Ты попробуй у себя в Германии "поруководи" Люфтганзой, не зная немецкого...Я хотел бы это видеть...Позорище для властей!!!!!
    Ответить

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

Экономист: налоги снова придётся повышать. Само собой, после выборов (2)

Такой невесёлый прогноз даёт на портале pietiek.com экономист Гунтарс Витолс.

Такой невесёлый прогноз даёт на портале pietiek.com экономист Гунтарс Витолс.

Читать
Загрузка

Средняя пенсия по старости за пять лет выросла более чем на 50%; сколько это? (2)

По информации Центрального статистического управления, средний размер пенсии по старости в Латвии в прошлом году составлял 615,7 евро - на 56,8% больше, чем в 2021 году.

По информации Центрального статистического управления, средний размер пенсии по старости в Латвии в прошлом году составлял 615,7 евро - на 56,8% больше, чем в 2021 году.

Читать

Как война в Украине может дойти до Латвии — «Неаткарига» (2)

Публицист Арнис Клуйнис накануне годовщины начала вторжения России в Украину размышляет о дальнейших перспективах военного конфликта, приводит исторические параллели и подводит некоторые предварительные итоги.

Публицист Арнис Клуйнис накануне годовщины начала вторжения России в Украину размышляет о дальнейших перспективах военного конфликта, приводит исторические параллели и подводит некоторые предварительные итоги.

Читать

Хелманис: «Я был готов умереть за Латвию». А что теперь? (2)

Бывший мэр Огре Эгил Хелманис в интервью nra.lv sarunas сказал, что в своё время был готов умереть за Латвию, но сейчас опасается, не была ли жертва борцов за свободу напрасной.

Бывший мэр Огре Эгил Хелманис в интервью nra.lv sarunas сказал, что в своё время был готов умереть за Латвию, но сейчас опасается, не была ли жертва борцов за свободу напрасной.

Читать

Очередной прогноз Херманиса: после выборов проект Rail Baltica будет ликвидирован (2)

Об этом режиссёр Алвис Херманис, подавшийся в политику, пишет в своём аккаунте на платформе "Х".

Об этом режиссёр Алвис Херманис, подавшийся в политику, пишет в своём аккаунте на платформе "Х".

Читать

Напали на третьеклассников и угрожали ножом: ЧП в рижском микрорайоне (2)

С учащимися Рижской 45-й средней школы в четверг произошло жуткое событие - тут было отчего испугаться. К счастью, испугом все последствия и ограничились, сообщает программа Degpunktā.

С учащимися Рижской 45-й средней школы в четверг произошло жуткое событие - тут было отчего испугаться. К счастью, испугом все последствия и ограничились, сообщает программа Degpunktā.

Читать

В соцсети интересуются: «Когда прекратится сообщение с Минском и Москвой?» (ВИДЕО) (2)

Такой пост, который содержит только этот вопрос и видео автобуса с надписью "Минсктранс", выезжающего с Рижского аатовокзала, публикует на платформе "Х" специалист по коммуникациям и экоактивистка Майя Крастиня.

Такой пост, который содержит только этот вопрос и видео автобуса с надписью "Минсктранс", выезжающего с Рижского аатовокзала, публикует на платформе "Х" специалист по коммуникациям и экоактивистка Майя Крастиня.

Читать