И ещё по теме....Почему(??) у нашего Минфина НЕ ВОЗНИКАЕТ(?!) никаких вопросов по финансовой "деятельности" руководства этой "компашки"?! Почему не проводятся аудиты?! Каждый год идут многомиллионные вливания(за чей счёт?!) в эту структуру со стороны государства, руководство(о Гауссе вообще молчу!) получает ТАКИЕ(!!!) сумасшедшие зарплаты, и компания ежегодно "убытки"(??) несёт?! Это-КАК??
Комментарии · 2
За такую зарплату даже латышский не выучил: Зиедонис в шоке от главы airBaltic
Писатель Римантс Зиедонис, сын поэта Имантса Зиедониса, посвятил резкие слова председателю авиакомпании airBaltic Мартину Гауссу, сообщает tautaruna.
Вернуться к статьеA
Aleksandrs Ivanovs2 года назад
A
Aleksandrs Ivanovs2 года назад
Вообще непонятно....Руководить ТАКОЙ компанией не один год и...НЕ ЗНАТЬ(?!) языка страны, где работаешь?! А...законы что, работают у нас только ДЛЯ РУССКОГОВОРЯЩИХ?! Ты попробуй у себя в Германии "поруководи" Люфтганзой, не зная немецкого...Я хотел бы это видеть...Позорище для властей!!!!!
Подборка
Что-то почитать

ЧП
«Пришлось защищаться ведром для грибов»: не только медведей нужно опасаться в лесу62
13 часов

Где искать лисички и боровики? Появилась карта грибов и медведей
6 часов

Люди не хотят слушать такое радио! Кулбергса просят отменить квоты на латышскую музыку(3)75
13 часов

Школа
Финское школьное чудо закончилось: как «лучшая система образования мира» вошла в крутое пике
13 часов

ЧП
«Пришлось защищаться ведром для грибов»: не только медведей нужно опасаться в лесу62

Природа
Где искать лисички и боровики? Появилась карта грибов и медведей

Национализм
Люди не хотят слушать такое радио! Кулбергса просят отменить квоты на латышскую музыку(3)75

Школа
Финское школьное чудо закончилось: как «лучшая система образования мира» вошла в крутое пике

Культура
«У латышей вся жизнь — каторга»: Божена Рынска о фильме про Ульяну Семёнову(1)86
16 часов

Вы меня неправильно поняли: после исключения из Нацблока Далбиньш выступил с заявлением74
11 часов

Уговаривают одну Латвию: санкции ЕС застопорились из-за двух российских олигархов(3)48
16 часов
Эксклюзив

Юридическая консультация
Можно ли во дворе ремонтировать машину?
15 часов

Культура
«У латышей вся жизнь — каторга»: Божена Рынска о фильме про Ульяну Семёнову(1)86

Нацблок
Вы меня неправильно поняли: после исключения из Нацблока Далбиньш выступил с заявлением74

Санкции
Уговаривают одну Латвию: санкции ЕС застопорились из-за двух российских олигархов(3)48

Юридическая консультация