Суббота Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Чт, 30. Октября Завтра: Adina, Nadina, Ulla
Доступность

За такую зарплату даже латышский не выучил: Зиедонис в шоке от главы airBaltic (2)

Писатель Римантс Зиедонис, сын поэта Имантса Зиедониса, посвятил резкие слова председателю авиакомпании airBaltic Мартину Гауссу, сообщает tautaruna.

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1091056
    Aleksandrs Ivanovs
    И ещё по теме....Почему(??) у нашего Минфина НЕ ВОЗНИКАЕТ(?!) никаких вопросов по финансовой "деятельности" руководства этой "компашки"?! Почему не проводятся аудиты?! Каждый год идут многомиллионные вливания(за чей счёт?!) в эту структуру со стороны государства, руководство(о Гауссе вообще молчу!) получает ТАКИЕ(!!!) сумасшедшие зарплаты, и компания ежегодно "убытки"(??) несёт?! Это-КАК??
    Ответить
  • #1091055
    Aleksandrs Ivanovs
    Вообще непонятно....Руководить ТАКОЙ компанией не один год и...НЕ ЗНАТЬ(?!) языка страны, где работаешь?! А...законы что, работают у нас только ДЛЯ РУССКОГОВОРЯЩИХ?! Ты попробуй у себя в Германии "поруководи" Люфтганзой, не зная немецкого...Я хотел бы это видеть...Позорище для властей!!!!!
    Ответить

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

Стамбульская конвенция как сакральная жертва (2)

"Стамбульская конвенция в итоге для политического истеблишмента стала не юридическим документом, а символом. Её смысл давно утратился под слоями политических интерпретаций. В итоге она превратилась в сакральную жертву, принесённую на алтарь партийной идентичности, - пишет экс-депутат Рижской думы Константин Чекушин.

"Стамбульская конвенция в итоге для политического истеблишмента стала не юридическим документом, а символом. Её смысл давно утратился под слоями политических интерпретаций. В итоге она превратилась в сакральную жертву, принесённую на алтарь партийной идентичности, - пишет экс-депутат Рижской думы Константин Чекушин.

Читать
Загрузка

Санкции против нефтегигантов РФ: топливо в Латвии опять подорожает? (2)

Введение санкций против нефтегазового сектора России - не та сфера, где решения принимаются быстро - ни в Евросоюзе, ни за океаном. Хотя с начала войны России против Украины структура нефтяного рынка изменилась, Россия по-прежнему играет значительную роль в мировой добыче нефти, пишет LETA со ссылкой на публикацию TVnet.

Введение санкций против нефтегазового сектора России - не та сфера, где решения принимаются быстро - ни в Евросоюзе, ни за океаном. Хотя с начала войны России против Украины структура нефтяного рынка изменилась, Россия по-прежнему играет значительную роль в мировой добыче нефти, пишет LETA со ссылкой на публикацию TVnet.

Читать

С поста уходит директор Рижской средней школы им. Наталии Драудзини (2)

Директор рижской средней школы имени Наталии Драудзини Марис Загерис решил покинуть свою должность, сообщили агентству LETA в Рижской думе.

Директор рижской средней школы имени Наталии Драудзини Марис Загерис решил покинуть свою должность, сообщили агентству LETA в Рижской думе.

Читать

«Мы продолжаем пировать!» Бите раскритиковал новый бюджет в пух и прах (2)

В эфире программы TV24 «Kārtības rullis» президент Латвийской конфедерации работодателей (LDDK) и предприниматель Андрис Бите резко раскритиковал действия правительства при подготовке государственного бюджета на следующий год. Он отметил, что, несмотря на публичные обещания уменьшить расходы, на практике государственные траты не снижаются, а, наоборот, растут.

В эфире программы TV24 «Kārtības rullis» президент Латвийской конфедерации работодателей (LDDK) и предприниматель Андрис Бите резко раскритиковал действия правительства при подготовке государственного бюджета на следующий год. Он отметил, что, несмотря на публичные обещания уменьшить расходы, на практике государственные траты не снижаются, а, наоборот, растут.

Читать

«Не является ли этот шаг поддержкой России?» Сторонники Стамбульской конвенции зашли с козырей (ВИДЕО) (2)

У здания Сейма проходит акция протеста против выхода Латвии из Конвенции Совета Европы о предотвращении и борьбе с насилием в отношении женщин и домашним насилием (так называемой Стамбульской конвенции), сообщает LETA.

У здания Сейма проходит акция протеста против выхода Латвии из Конвенции Совета Европы о предотвращении и борьбе с насилием в отношении женщин и домашним насилием (так называемой Стамбульской конвенции), сообщает LETA.

Читать

«Лоббируете Россию!» Протест у Сейма — в знак протеста (ВИДЕО) (2)

У Сейма в знак протеста против выхода Латвии из Стамбульской конвенции в среду вечером собрались примерно 5000 жителей, и эта акция протеста населения стала одной из самых многочисленных за последние годы, заверили агентство ЛЕТА в Государственной полиции.

У Сейма в знак протеста против выхода Латвии из Стамбульской конвенции в среду вечером собрались примерно 5000 жителей, и эта акция протеста населения стала одной из самых многочисленных за последние годы, заверили агентство ЛЕТА в Государственной полиции.

Читать

Осторожно! За сутки мошенники похитили почти 160 000 евро (2)

Департамент полиции и погранохраны Эстонии зарегистрировал в общей сложности 73 сообщения о телефонном и интернет-мошенничестве, в 12 из которых был причинен материальный ущерб на общую сумму почти 160 100 евро.

Департамент полиции и погранохраны Эстонии зарегистрировал в общей сложности 73 сообщения о телефонном и интернет-мошенничестве, в 12 из которых был причинен материальный ущерб на общую сумму почти 160 100 евро.

Читать