Суббота Вести еженедельник 7 Супер Секретов Mājas virtuve
LAT Пн, 2. Марта Завтра: Laila, Lavize, Luize
Доступность

«Водитель троллейбуса совершила попытку убийства!» — велосипедистка в шоке (9)

Инциденты на дорогах, к сожалению, в Риге явление повседневное, пишет Tautaruna.nra.lv.

Читать статью

Комментарии читателей

  • #1074890
    Ella
    Едут и по центру дорог, между рядов машин. А у них права есть как у участников движения на авто дорогах? На красный, пересекают как в голову взбредёт. На дорогах с ними полный бардак
    Ответить 3
  • #1074869
    Фидель КАСТРО RUS
    "...не стоит дергать Смерть за усы...! " ...как и не стоит ездить на велосипеде по очень оживленной проезжей части...ваш адвокат ( если он есть ! ) может и докажет , что водитель автобуса-троллейбуса-фуры грубо нарушил ПДД...но как вам это поможет если в вашем доме занавешены зеркала , а вы в двух метрах под землей в деревянном макинтоше наслаждаетесь запахом корней одуванчиков ??? НЕ НАДО ПОНТОВ...
    Ответить 3
  • #1074855
    BARAKUDA
    Интересно,какое растояние было у велика до обочины? Если больше метра,то можно смело давить,ничего небудет.
    Ответить 5 2
    • #1074863
      IGORS BARAKUDA
      Есть еще нюанс .смотря на каком авто сбивать на своем новеньком или на чужом мусорнике
      Ответить 2 3
    • #1074862
      IGORS BARAKUDA
      Выходит по вашей логике так увидев что пешеход идет на красный свет или переходит в неположенном месте. идет в метре от обочине.вы будете намеренно направлять транспортное средство и прибаалять скорость чтобы как в боулинге сбить по больше людей
      Ответить 2 3
    • #1074861
      IGORS BARAKUDA
      еще как будет ,почитай ПДД .как минимум побегаещь к следователю и будешь курить не одну пачку сигарет пока суд не примет решение.
      Ответить 2 2 1
      • #1074867
        BARAKUDA IGORS
        Вы сами почитайте пдд, на каком растоянии от края дороги или обочины,должен ехать велосипед. А на скании мне до лампады. Я некурю.
        3 1
  • #1074845
    IGORS
    да и еще сигналы поворота тоже некоторым не нужны просто разбиваю
    Ответить 1 1 3 2
  • #1074844
    IGORS
    езжу спокойно .не скольким быкам зеркала оторвал .зачем они им все равно в них не смотрят
    Ответить 2 3 2

Оставить комментарий

Здравствуйте! Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. Мы сожалеем, что вынуждены пойти на такой шаг, по причинам, изложенным здесь

Перейти к авторизации

Неандертальцы были «Ромео» каменного века? Новое исследование переворачивает историю любви (9)

Почти 75% женщин в Великобритании не знают, что менопауза может спровоцировать развитие нового психического расстройства. Такие данные показал опрос YouGov, проведённый по заказу Королевского колледжа психиатров.

Почти 75% женщин в Великобритании не знают, что менопауза может спровоцировать развитие нового психического расстройства. Такие данные показал опрос YouGov, проведённый по заказу Королевского колледжа психиатров.

Читать
Загрузка

Нужно своевременно ограничить миграцию из исламских стран: Пабрикс об ударе по Ирану (9)

Совместный удар США и Израиля по Ирану, в ходе которого был ликвидирован высший лидер аятолла Али Хаменеи и сотни других целей, скорее всего, не завершится быстрыми успехами и сменой режима в Тегеране. Об этом предупреждает директор аналитического центра «Northern Europe Policy Centre», бывший министр обороны Латвии Артис Пабрикс.

Совместный удар США и Израиля по Ирану, в ходе которого был ликвидирован высший лидер аятолла Али Хаменеи и сотни других целей, скорее всего, не завершится быстрыми успехами и сменой режима в Тегеране. Об этом предупреждает директор аналитического центра «Northern Europe Policy Centre», бывший министр обороны Латвии Артис Пабрикс.

Читать

Politico: Путин может потирать руки — нефть-то дорожает (9)

Российский президент Владимир Путин, возможно, потерял еще одного близкого союзника после смерти верховного лидера Ирана аятоллы Али Хаменеи, но нефтяной шок, вызванный конфликтом на Ближнем Востоке, может стать хорошей новостью для его военного бюджета, пишет Politico.

Российский президент Владимир Путин, возможно, потерял еще одного близкого союзника после смерти верховного лидера Ирана аятоллы Али Хаменеи, но нефтяной шок, вызванный конфликтом на Ближнем Востоке, может стать хорошей новостью для его военного бюджета, пишет Politico.

Читать

В Кувейте разбились несколько американских истребителей (9)

На фоне продолжающейся войны США и Израиля против Ирана в Кувейте потерпели крушение несколько американских истребителей. Все члены экипажей смогли катапультироваться и выжили, их доставили в больницы, заявил представитель министерства обороны Кувейта в понедельник, 2 марта. Военные находятся в стабильном состоянии, причина крушения в настоящее время расследуется, указывается в заявлении.

На фоне продолжающейся войны США и Израиля против Ирана в Кувейте потерпели крушение несколько американских истребителей. Все члены экипажей смогли катапультироваться и выжили, их доставили в больницы, заявил представитель министерства обороны Кувейта в понедельник, 2 марта. Военные находятся в стабильном состоянии, причина крушения в настоящее время расследуется, указывается в заявлении.

Читать

airBaltic продлевает отмену рейсов в Дубай и Тель-Авив (9)

Латвийская национальная авиакомпания "airBaltic" продлила отмену рейсов в Дубай и Тель-Авив и обратно в связи с ситуацией с безопасностью на Ближнем Востоке и региональными ограничениями воздушного пространства, сообщили агентству ЛЕТА в авиакомпании.

Латвийская национальная авиакомпания "airBaltic" продлила отмену рейсов в Дубай и Тель-Авив и обратно в связи с ситуацией с безопасностью на Ближнем Востоке и региональными ограничениями воздушного пространства, сообщили агентству ЛЕТА в авиакомпании.

Читать

«Минус мясо — минус жир?» Учёные заявили о неожиданном эффекте диеты (9)

Никакого спортзала.
Никаких ледяных ванн.
Только изменение рациона — и организм сам начинает сжигать больше энергии.

Никакого спортзала.
Никаких ледяных ванн.
Только изменение рациона — и организм сам начинает сжигать больше энергии.

Читать

Они слышат без ушей? Учёные раскрыли секрет «глухих» гусениц — и это может изменить технологии (9)

У этих гусениц нет ушей.
Вообще.

У этих гусениц нет ушей.
Вообще.

Читать