"...вместо рационального решения проблемы мы видим щшаманские пляки". Уже начинает реально раздражать неуважение редакции к своим читателям... В двух словах подряд ошибки, которые невозможно не заметить даже при беглой проверке.. Может всё таки Шаманские пляСки? Ну возьмите меня корректором на полставки. :-)))
Комментарии · 4
Вместо шаманских танцев с бубнами пора посчитать деньги: Латковскис о торговле с Россией
«У любой задачи должна быть четко сформулированная цель. Чего мы хотим достичь? – пишет обозреватель «Неаткариги» Бен Латковскис в колонке под названием «Торговля с Россией. Что делать, а главное – зачем?»
Вернуться к статьеО
Отец Сергий3 месяца назад
М
Муромец3 месяца назад
"Новое правительство Кулбергса подчеркивает приоритет экономических вопросов. Основная идея — меньше тратить, больше зарабатывать." Гениально!
I
Irina3 месяца назад
Пили, ели, веселились, посчитали - прослезились. Результаты политических выпадов в сторону России будут, это дело времени.
D
Dmitry3 месяца назад
"Порицание» торговли с Россией является элементом внутриполитической борьбы." Такая критика от простого человека, уже является огромным риском прослыть Кремлистом с соответствующими последствиями, присущими диктатурам
Подборка
Что-то почитать

Īstās leģendas
Харитонов, Кальва и другие: 1990-е — кровавое время рэкета, в Латвии убивали по 400 человек в год28
15 часов
Эксклюзив

Ждите прибавки к пенсии: на что могут рассчитывать получатели?
22 часа

«Я вышла от стоматолога в слезах»: пациентка о своём визите к врачу31
22 часа

Война в укрине
Кирилл Буданов приехал в Ригу на конференцию: с предупреждением для Латвии(3)197
22 часа

Īstās leģendas
Харитонов, Кальва и другие: 1990-е — кровавое время рэкета, в Латвии убивали по 400 человек в год28

Пенсии
Ждите прибавки к пенсии: на что могут рассчитывать получатели?

Медицина
«Я вышла от стоматолога в слезах»: пациентка о своём визите к врачу31

Война в укрине
Кирилл Буданов приехал в Ригу на конференцию: с предупреждением для Латвии(3)197

Работа
А зачем они вообще нужны? Люди сомневаются в полезности «биржи труда»63
20 часов

Смертельное ДТП под Адажи сегодня ночью (ВИДЕО)
21 час

Медобследования за счет государства: кто и в каком возрасте их может пройти
24 часа

Суд
Дело о взятке в 20 000 евро отложено. Обвиняемая Брока живет в ОАЭ и болеет135
16 часов



