★ 
 
♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
ГлавнаяЛентаПечатные издания
Темы
Главная/ЧП и криминал/В связи с угрозами прокремлевской группировки СГБ задержала в Риге человека: подробности
Комментарии · 0

В связи с угрозами прокремлевской группировки СГБ задержала в Риге человека: подробности

В связи с распространенными 8 сентября прокремлевской группировкой «Global Citizens Against War 1984» (GCAW1984) угрозами в адрес отдельных латвийских предприятий Служба государственной безопасности (СГБ) начала уголовный процесс и задержала в Риге одного человека, к которому в качестве меры пресечения применено заключение под стражу, сообщили агентству ЛЕТА в СГБ.

← Вернуться к статье
Подборка

Что-то почитать

Переход на зимнее время: в этом году — ещё раньше
Зимнее время

Переход на зимнее время: в этом году — ещё раньше31

20 часов
ЭксклюзивПришла налоговая инспекция, потом языковая: куда исчезли специалисты?

Пришла налоговая инспекция, потом языковая: куда исчезли специалисты?85

19 часов
Золото понесли в скупку. В Латвии сдали уже почти на 4,5 млн евро

Золото понесли в скупку. В Латвии сдали уже почти на 4,5 млн евро

1 день
Сделали наоборот: как эстонцы переводят русских детей на госязык
Язык

Сделали наоборот: как эстонцы переводят русских детей на госязык22

18 часов
Переход на зимнее время: в этом году — ещё раньше
Зимнее время

Переход на зимнее время: в этом году — ещё раньше31

Пришла налоговая инспекция, потом языковая: куда исчезли специалисты?
Работа

Пришла налоговая инспекция, потом языковая: куда исчезли специалисты?85

Золото понесли в скупку. В Латвии сдали уже почти на 4,5 млн евро
Золото


Русский язык в LSM — только в чрезвычайных случаях: Сейм ужесточает правила
Общественные СМИ

Русский язык в LSM — только в чрезвычайных случаях: Сейм ужесточает правила(1)58

22 часа
Большая драка в Старой Риге: полиция ищет свидетелей (ФОТО, ВИДЕО)

Большая драка в Старой Риге: полиция ищет свидетелей (ФОТО, ВИДЕО)(2)

16 часов
Умерла актриса Наталья Данилова (Варя Синичкина из «Места встречи»)

Умерла актриса Наталья Данилова (Варя Синичкина из «Места встречи»)47

17 часов
«Прикажете им экономить на еде?» «Стабильности!» собрала подписи против повышения аренды в муниципальных домах
Рига

«Прикажете им экономить на еде?» «Стабильности!» собрала подписи против повышения аренды в муниципальных домах(3)

13 часов
Розыск

Большая драка в Старой Риге: полиция ищет свидетелей (ФОТО, ВИДЕО)(2)

Умерла актриса Наталья Данилова (Варя Синичкина из «Места встречи»)
Утрата


PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija