Хитрый ход: не проблемы же страны обсуждать..
В магазине заиграл гимн СССР: люди в соцсети возмущены выбором мелодии звонка на телефоне охранника
В социальной сети Твиттер активно идут дискуссии о записи одного из пользователей, которая посвящена охраннику магазина в Агенскалнсе.
Вернуться к статьеУ нас нет проблем - тут опа,а что опу обсуждать....
Возмущённые хлопали в ладоши и снимали шапки....
Я правильно понял, что теперь государство имеет право контролировать, у кого какая мелодия на телефоне?
А как они узнали что это гимн России. Что бы определить чей гимн нужно знать его. Я например не могу различить чей гимн. Знаю кое-какие слова гимна Украины, Латвии и Польши. "Шо не вмерла Украина". "Ещё Польша не сгинела". " Dievs sveti Latviju". Дай боже что бы не умерла Украина и Польша не сгинула. А Латвия и так под богом ходит.
Какая разница у кого на личном телефоне, что играет? Выдай мне телефон и требуй тогда. Сегодня же поставлю калинку малинку,а если звонит патиот латвии, то гимн России.
Что-то почитать

Судя по экзит-пулам в новый Сейм проходят шесть партий: какие?

Пожар в день выборов: рано утром загорелся дом в Старой Риге

Определился состав нового Сейма: кто сколько депутатских мест получит

«Легальный грабёж»: жительница Латвии жалуется на дороговизну стоматологии40


Умер Анатолий Кашпировский57

Подсчитано 80% голосов: 5-процентный барьер преодолевают шесть партий

Завис подсчёт голосов: спустя три часа после закрытия участков урны всё ещё не открывают (ДОПОЛНЕНО: ЦИК разрешил)96

Секретная миссия Фифи: латышка, спасавшая агентов британской разведки самым необычным способом

Умер Анатолий Кашпировский57

Подсчитано 80% голосов: 5-процентный барьер преодолевают шесть партий

Завис подсчёт голосов: спустя три часа после закрытия участков урны всё ещё не открывают (ДОПОЛНЕНО: ЦИК разрешил)96
