Платить! Платить! И платить! - как завещал великий Лёнин.
В Германии дешевле чем в Литве, а в Литве дешевле чем у нас: что не так с ценами в Lidl
Учитывая открытые границы и возможность путешествовать, люди могут сравнивать и цены на продовольствие в разных странах. В очередной раз соцсети обсуждают, что цена на один и тот же продукт в одной и той же торговой сети в разных странах отличатся. На этот раз речь идет о лимонадах в торговой сети Lidl.
Вернуться к статьеЯ уже давно говорил, ещё за долго до открытия, что такого лидла как в Европе"по ценам" у нас не будет, а не которые умники со мной ещё спорить умудрялись!
Ау ! А куда запрятали мой коммент !!!
Было бы у нас гражданское общество, можно было бы призвать к бойкоту Лидла - и все ттут же наладилось бы, ну хотя бы до уровня Литвы. Но нет у нас его, общества то.
За что боролись,на то и напоролись. Нечего покупать всякую гадость. Надо электромобили,ферари покупать,а вы тут раскудахтались. Общество им подавай. У нас же капитализм. Проплотишь,все пойдут за тобой,а нет-так нет и общества.
Ой, вот не надо мне про капитализм. В Зап. Европе тоже капитализм, и ничего, борются за свои права - и добывают их. А ежели сидеть на попах ровно и бороться исключительно в тырнетах - то и результат будет соотвествующий.
Пейте воду из под крана - здоровее.
И то верно.
Что-то почитать

«Заставляли копать себе могилы»: журналистка рассказала о развлечениях будущих полицейских41

«Спасти жизнь не удалось»: работник школы умер во время перерыва87

По направлению и без: обновлённые цены на лечение в Латвии175

Закрыть последнюю «дверь» в Белоруссию: чтобы впредь ни одна машине не проехала259


Слишком много ДТП на «Via Baltica»: Латвия будет просить отступлений от требований ЕС

Пока всё проходит мирно. Айзсарги начали патрулировать улицы Риги47

«Я не верил, что такое возможно». Кулбергс был шокирован выплатами за заседания24

Получает двойную выгоду? Депутат Сейма заподозрена в махинациях44

