♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
Печатные издания
Главная/Мир/Украинские успехи под Курском вызвали панику на газовом рынке Европы: «Неаткарига»
Комментарии · 2

Украинские успехи под Курском вызвали панику на газовом рынке Европы: «Неаткарига»

«С ценами на газ происходит что-то тревожное. Ничего подобного не происходило с декабря», — цитирует в «Неаткариге» Марис Краутманис польский экономический портал wpn.pl. Европейские цены на природный газ демонстрируют двузначный рост уже вторую неделю подряд. Рынок обеспокоен возможными перебоями в поставках российского топлива через Украину.

← Вернуться к статье
I
IGORS2 года назад

для спекулянтов это отличная новость и возможность навариться

I
IGORS2 года назад

торгаши всегда используют любую возможность навариться по больше на всяких событиях и ажиотаж е

Подборка

Что-то почитать

Домбрава: «Порядок должен быть!» Экипаж полиции, общавшийся по-русски, хотят наказать
Безопасность

Домбрава: «Порядок должен быть!» Экипаж полиции, общавшийся по-русски, хотят наказать(4)278

13 часов
Авария на Авоту: полицейские всё же ехали на красный свет; начат уголовный процесс (ВИДЕО)

Авария на Авоту: полицейские всё же ехали на красный свет; начат уголовный процесс (ВИДЕО)175

11 часов
«Мы не знали, что песне скоро конец»: рижское взморье перед мировой катастрофой

«Мы не знали, что песне скоро конец»: рижское взморье перед мировой катастрофой51

9 часов
Бесплатный общественный транспорт и ограничения движения: Рига отмечает день рождения
Праздники

Бесплатный общественный транспорт и ограничения движения: Рига отмечает день рождения

15 часов
ДТП

Авария на Авоту: полицейские всё же ехали на красный свет; начат уголовный процесс (ВИДЕО)175

«Мы не знали, что песне скоро конец»: рижское взморье перед мировой катастрофой
История


В Рижский залив упал летательный аппарат; полицейские спасли человека
ЧП

В Рижский залив упал летательный аппарат; полицейские спасли человека38

6 часов
«Каждый трактует по-своему — бесит!» Елена Брокане — о новых требованиях Евросоюза

«Каждый трактует по-своему — бесит!» Елена Брокане — о новых требованиях Евросоюза

7 часов
Откуда такие картинки?! Неприличные фото найдены на детской площадке в Верманском саду

Откуда такие картинки?! Неприличные фото найдены на детской площадке в Верманском саду

10 часов
Лишь бы не на русском: предлагают разрешить предвыборные дебаты на латгальском и ливском языках
Язык

Лишь бы не на русском: предлагают разрешить предвыборные дебаты на латгальском и ливском языках119

15 часов
Бизнес

«Каждый трактует по-своему — бесит!» Елена Брокане — о новых требованиях Евросоюза

Откуда такие картинки?! Неприличные фото найдены на детской площадке в Верманском саду
Дети


PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija