★ 
 
♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
ГлавнаяЛентаПечатные издания
Темы
Главная/Новости Латвии/Три минуты до исчезновения связи. Появились новые данные о пропавшей в Непале группе
Комментарии · 0

Три минуты до исчезновения связи. Появились новые данные о пропавшей в Непале группе

Последний известный контакт с гидом крупнейшей группы латвийских туристов, пропавшей после катастрофы в Непале и Тибете, произошел буквально за несколько минут до исчезновения связи.

← Вернуться к статье
Подборка

Что-то почитать

Своя квартира в Риге не мешает получать компенсацию за жильё: KNAB о деле Расимы
Политика

Своя квартира в Риге не мешает получать компенсацию за жильё: KNAB о деле Расимы(2)411

11 часов
Женщины боятся ходить через лес. В Суниши жители создают вечерние патрули

Женщины боятся ходить через лес. В Суниши жители создают вечерние патрули30

9 часов
Вышел из магазина и умер: подробности ЧП на Югле

Вышел из магазина и умер: подробности ЧП на Югле22

16 часов
Украинские водители поддержат Латвию? Пересдача на права отменяется
Водители

Украинские водители поддержат Латвию? Пересдача на права отменяется(2)66

15 часов
Безопасность

Женщины боятся ходить через лес. В Суниши жители создают вечерние патрули30

Вышел из магазина и умер: подробности ЧП на Югле
ЧП

Вышел из магазина и умер: подробности ЧП на Югле22

Украинские водители поддержат Латвию? Пересдача на права отменяется
Водители

Украинские водители поддержат Латвию? Пересдача на права отменяется(2)66

Как проверить, сколько раз утекали мои данные: личный опыт
ЧП

Как проверить, сколько раз утекали мои данные: личный опыт

14 часов
Новые владельцы снесли любимый дом Михаила Задорнова в Юрмале: что сейчас на этом месте? (ФОТО)

Новые владельцы снесли любимый дом Михаила Задорнова в Юрмале: что сейчас на этом месте? (ФОТО)

11 часов
Жена Ратниекса заступилась за Домбраву и предлагает пикет

Жена Ратниекса заступилась за Домбраву и предлагает пикет136

12 часов
Автобус перевернулся, 16 человек погибли  — страшная авария на курортной дороге!
Происшествия

Автобус перевернулся, 16 человек погибли — страшная авария на курортной дороге!25

14 часов
Как проверить, сколько раз утекали мои данные: личный опыт
ЧП

Как проверить, сколько раз утекали мои данные: личный опыт

Новые владельцы снесли любимый дом Михаила Задорнова в Юрмале: что сейчас на этом месте? (ФОТО)
Jauns&Privāts

Новые владельцы снесли любимый дом Михаила Задорнова в Юрмале: что сейчас на этом месте? (ФОТО)

Жена Ратниекса заступилась за Домбраву и предлагает пикет
Пикет


PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija