Комментарии · 0
Так двигатель жив или «мертв»? Водитель недоволен тем, что произошло на техосмотре CSDD
Илмарс решил помочь другу и привез на станцию техосмотра его двадцатипятилетний автомобиль “Volvo”. Инспектор отказался проверить проверку выхлопных газов, которая является обязательным требованием для получения разрешения на участие в дорожном движении для авто с дизельным двигателем, сообщает «Bez tabu».
Вернуться к статьеПодборка
Что-то почитать

Мир
Планету накроет аномальная жара и новые стихийные бедствия: срочный прогноз ООН(1)35
15 часов

Умер Тадеуш Касьянов — человек, научивший советское кино драться90
7 часов

Ужас! В Царникаве собаки напали на группу детсадовцев. Пострадали шестеро детей182
8 часов

Спецслужбы
Дело Mnogoknig. После обысков одного человека арестовали
10 часов

Мир
Планету накроет аномальная жара и новые стихийные бедствия: срочный прогноз ООН(1)35

Кино
Умер Тадеуш Касьянов — человек, научивший советское кино драться90

Происшествия
Ужас! В Царникаве собаки напали на группу детсадовцев. Пострадали шестеро детей182

Спецслужбы
Дело Mnogoknig. После обысков одного человека арестовали

Мвд
Профсоюз работников внутренних дел не видит ни одной конкретной работы, проделанной Домбравой148
17 часов

Можно ли снять деньги с банковского счета умершего человека?
15 часов

И смогут назначать себе зарплату: как «Новое единство» в срочном порядке изменило закон о конфликте интересов(2)109
14 часов

Мошенники
Мошенники добрались до парковочных автоматов «Ригас сатиксме»: что не так? (ФОТО)
18 часов

Мвд
Профсоюз работников внутренних дел не видит ни одной конкретной работы, проделанной Домбравой148

PRESS рекомендует
Можно ли снять деньги с банковского счета умершего человека?

Закон
И смогут назначать себе зарплату: как «Новое единство» в срочном порядке изменило закон о конфликте интересов(2)109

Мошенники