★ 
 
♥ Поддержать редакцию
PRESS.LVPRESS.LV
ГлавнаяЛентаПечатные издания
Темы
Главная/Новости Латвии/Своя квартира в Риге не мешает получать компенсацию за жильё: KNAB о деле Расимы
Комментарии · 0

Своя квартира в Риге не мешает получать компенсацию за жильё: KNAB о деле Расимы

Бюро по предотвращению и борьбе с коррупцией (KNAB) в ходе проверки не обнаружило доказательств того, что депутат Сейма Лейла Расима («Прогрессивные») намеренно создавала искусственные условия для получения компенсации расходов на аренду жилья или иным образом стремилась незаконно получить государственные средства. Об этом агентству LETA сообщили в KNAB.

← Вернуться к статье
J
jurijs ivanovs15 минут назад

ещё один оборотень ! кнаб опять ничего не обнаружил ! да там все такие махинаторы ! полный сейм !

А
Аленький цветочек41 минута назад

А теперь меняем фамилию Расима на, допустим, Ушаков.... Ну? Чувствуете как потянуло?... Как сразу картинка и настрой меняется?...

Подборка

Что-то почитать

Маэстро Раймонду Паулсу не нравится, когда внучка не работает
Паулс

Маэстро Раймонду Паулсу не нравится, когда внучка не работает(1)

1 день
В этой области нельзя без русского: педагог сделал студентке медвуза замечание

В этой области нельзя без русского: педагог сделал студентке медвуза замечание159

1 день
Придется вернуть 25 млн евро: Латвия не справилась с мостом для Rail Baltica

Придется вернуть 25 млн евро: Латвия не справилась с мостом для Rail Baltica113

1 день
Предполагаемое нападение: по подстанции в Германии выпустили ракеты
Война

Предполагаемое нападение: по подстанции в Германии выпустили ракеты(1)37

1 день
Язык

В этой области нельзя без русского: педагог сделал студентке медвуза замечание159

Придется вернуть 25 млн евро: Латвия не справилась с мостом для Rail Baltica
Rail Baltica


Итальянская миллиардерша обеспечила легенду балета Барышникова квартирой в Риге
Jauns&Privāts

Итальянская миллиардерша обеспечила легенду балета Барышникова квартирой в Риге

1 день
В Риге на железной дороге поезд опять сбил человека

В Риге на железной дороге поезд опять сбил человека49

1 день
Тысячи водителей уже требуют компенсаций от CSDD: какие варианты?

Тысячи водителей уже требуют компенсаций от CSDD: какие варианты?34

1 день
Домбрава не понял, что значит быть министром: премьер жёстко объяснил
Латвия

Домбрава не понял, что значит быть министром: премьер жёстко объяснил(1)90

1 день
Итальянская миллиардерша обеспечила легенду балета Барышникова квартирой в Риге
Jauns&Privāts

Итальянская миллиардерша обеспечила легенду балета Барышникова квартирой в Риге

В Риге на железной дороге поезд опять сбил человека
ЧП

В Риге на железной дороге поезд опять сбил человека49

Тысячи водителей уже требуют компенсаций от CSDD: какие варианты?
CSDD


PRESS.LVPRESS.LV

Крупнейший русскоязычный новостной портал Латвии. Актуальные новости, аналитика, разборы.

О редакцииКонтакты
TGfRSS
Разделы
© 2026 PRESS.LV. Все права защищены.
КонфиденциальностьУсловия
SIA "MEDIASERVICE" · Rīga, Latvija